Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Опрос по перегородкам

Опрос по перегородкам

Результаты опроса: Какие перегородки вы использовали в своей работе?
Офисные 6 31.58%
Мобильные (трансформируемые) 2 10.53%
Цельностеклянные 4 21.05%
Сантехнические 1 5.26%
Другие 12 63.16%
не использую 3 15.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 25.10.2007, 10:32
#21
Паутинка


 
Регистрация: 23.10.2007
Севастополь
Сообщений: 20


И между прочим техническая информация по перегородкам меня вообще не интересует, самое интересное - что архитекторы и проектировщики живут в своем закрытом мире и как предлагаете узнать о чем они думают??? обзванивать7 так ведь пошлют в далекие края куда птички улетают каждый год... И хочется делать рекраму, что бы они никого не раздражала, и как это сделать не зная что вам нравится???
Паутинка вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 10:46
#22
AIK

Заказчик
 
Регистрация: 20.02.2004
Москва
Сообщений: 2,758


Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
И между прочим техническая информация по перегородкам меня вообще не интересует, самое интересное - что архитекторы и проектировщики живут в своем закрытом мире и как предлагаете узнать о чем они думают???
Думают о том, что Вас не интресует.
AIK вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 10:59
#23
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,848


Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
<...>И хочется делать рекраму, что бы они никого не раздражала, и как это сделать не зная что вам нравится???
То есть - "сделать рекламу"? Кому?
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 25.10.2007, 11:04
#24
Паутинка


 
Регистрация: 23.10.2007
Севастополь
Сообщений: 20


А поконкретнее?? очень интересно о чем думает заказчик
Паутинка вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 25.10.2007, 11:06
#25
Паутинка


 
Регистрация: 23.10.2007
Севастополь
Сообщений: 20


Главноу н е кому рекламу, а на кого направленную - на архитекторов, проектировщиков и строительные компании. Вот скажи пожалуйста - что в нужной вас рекламе в первую очередь раздражает, что отсутствует (хотя лучше бы эта информация присутствовала) и что бы вы хотели видеть в рекламе??
Паутинка вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 11:20
#26
пст


 
Регистрация: 10.10.2007
с. Алексеевка
Сообщений: 558


В рекламе я хотел бы видеть голых теток
пст вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 13:54
#27
мяу

архитектор
 
Регистрация: 09.06.2007
Москва
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Главноу н е кому рекламу, а на кого направленную - на архитекторов, проектировщиков и строительные компании. Вот скажи пожалуйста - что в нужной вас рекламе в первую очередь раздражает, что отсутствует (хотя лучше бы эта информация присутствовала) и что бы вы хотели видеть в рекламе??
Как правило, заказчиков интересует соотношение цены и качества, то есть купить продукцию отличного качества за мизерную сумму.
мяу вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 15:00
#28
Огурец

Profan
 
Регистрация: 27.04.2005
Москва
Сообщений: 6,754
Отправить сообщение для Огурец с помощью Skype™


Гипсокартон по металлопрофилю.
Огурец вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 25.10.2007, 15:45
#29
Паутинка


 
Регистрация: 23.10.2007
Севастополь
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от мяу Посмотреть сообщение
Как правило, заказчиков интересует соотношение цены и качества, то есть купить продукцию отличного качества за мизерную сумму.


Таких реклам пруд пруди, каждый думает что у него цены самые низние/лучшие и качество самое отменное.

А есть информация техническая/интересная которая привлекала бы внимание в однотипных, на первый взгляд, рекламах??

Вот если взять рекламу "Шкафы-купе" - сплошь и рядом написано по низкой цене, а как ориентироваться в этой рекламе? Каждый хочет выделиться, вот я и пытаюсь определиться что нравится архитекторам и проектировщикам еще в рекламе кроме выского качества и низкой цены...
Паутинка вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 19:10
#30
Андрей С.

Архитектор
 
Регистрация: 25.08.2003
Москва
Сообщений: 307


>Паутинка
По-моему, Вы не по адресу обратились. Такие прегородки применяют не инженеры/архитекторы, а дизайнеры интерьера. Получил некто, скажем, 500 кв.м. в аренду или в собственность - вот и зовет дизайнеров с такими перегородками. Кончилась у него аренда, заехал другой, все снес и еще раз позвал дизайнеров с этими перегородками - сделал по-своему. И так далее. А на этом форуме в основном те, кто, собственно, само здание проектирует. В котором этот некто снимает или покупает площадь. Отсюда и непонятки.
Андрей С. вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 19:21
#31
AIK

Заказчик
 
Регистрация: 20.02.2004
Москва
Сообщений: 2,758


Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
А есть информация техническая/интересная которая привлекала бы внимание в однотипных, на первый взгляд, рекламах??
Имеется в виду реклама или содержание сайта?
Для меня например когда я рыщу по интернету важно следующее:
Краткое описание технологии изготовления с указанием зарубежных аналогов, фирм поставщиков сырья и комплектующих и т.д.
Технические характеристики.
Копии сертификатов, протоколов испытаний, заключений экспертных организаций.
Номенклатура.
Колерная линейка или образцы текстур.
Схема монтажа, узлы сопряжений.
Условия применения (без вранья!)
Сроки поставки и монтажа. (без вранья!)
Прайс-лист (без вранья!)
Фотоальбом.
Контакты.

Это краткий список. Как видно, кроме трех последних пунктов маркетологам и пиарщикам это явно не под силу.
AIK вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2007, 19:31
#32
Елпанов Евгений

программист
 
Регистрация: 20.12.2005
Москва
Сообщений: 1,439
Отправить сообщение для Елпанов Евгений с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Каждый хочет выделиться, вот я и пытаюсь определиться что нравится архитекторам и проектировщикам еще в рекламе кроме высокого качества и низкой цены...
Мой вам совет, сделайте хороший каталог блоков с этими перегородками, чтоб и 2д и 3д были, для использования в чертежах, со всеми атрибутами и гиперссылками...
Еще лучше, чтоб вообще была программа для использования ваших перегородок в автокаде, с достаточными рекомендациями и простым использованием.

Уверен, если она будет бесплатно лежать на этом сайте, многие начнут использовать именно ваши перегородки в своих проектах!

Архитекторы и проектировщики, они тоже люди - если для использования ваших перегородок, нужно только кликнуть мышью два раза и указать где их поставить - они будут пользоваться большей популярностью, чем гипсокартон...

PS. Возможно, я переборщил, но истина, где то рядом...
Елпанов Евгений вне форума  
 
Непрочитано 26.10.2007, 00:55
#33
Андрей С.

Архитектор
 
Регистрация: 25.08.2003
Москва
Сообщений: 307


>AIK
Стопудово.
>Елпанов Евгений
Это, конечно, очень хорошо бы. Только я пока что-то не видел отечественных фирм, которые такое бы делали. В лучшем случае - ссылка на забугорный сайт поставщика. И хорошо, если там есть dwg/dxf, да еще и не в дюймах. Но это и там редко.
Андрей С. вне форума  
 
Непрочитано 26.10.2007, 08:49
#34
мяу

архитектор
 
Регистрация: 09.06.2007
Москва
Сообщений: 749


[quote=Паутинка;177829]Главноу н е кому рекламу, а на кого направленную - на архитекторов, проектировщиков и строительные компании.
Здесь все пишут фразу "архитекторы и проектировщики".... А что, архитекторы - это не проектировщики и не строители?
мяу вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 26.10.2007, 10:35
#35
Паутинка


 
Регистрация: 23.10.2007
Севастополь
Сообщений: 20


[quote=мяу;178249]
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Главноу н е кому рекламу, а на кого направленную - на архитекторов, проектировщиков и строительные компании.
Здесь все пишут фразу "архитекторы и проектировщики".... А что, архитекторы - это не проектировщики и не строители?
Вот вы сказали что архитектор - это и то и то, а есть такие люди которые называют себя только одним словом из.... под всех подстроиться я не могу, поэтому дроблю на конкретные составляющие
Паутинка вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 26.10.2007, 10:40
#36
Паутинка


 
Регистрация: 23.10.2007
Севастополь
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
>Паутинка
По-моему, Вы не по адресу обратились. Такие прегородки применяют не инженеры/архитекторы, а дизайнеры интерьера.
А вот здесь Вы Андрей не правы. Не давно я была на выставке в городе N, где представлялись образцы продукции моей фирмы (какой не скажу что бы не обидеть ни кого рекламой) и я записывала каждого кто интересовался нашей продукцией, так вот выяснилось, что 35 % это проектные организации, люди оставляли визитки и с удовольствием брали наши буклеты. И для чего собственно им эта информация по перегородкам?? Скажите мне?
Паутинка вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 26.10.2007, 11:37
#37
Паутинка


 
Регистрация: 23.10.2007
Севастополь
Сообщений: 20


AIK и Евгений, спасибо Вам большое за высказанную информацию
Я показала инфу руководству, которое очень удивилось но высказало желание иметь на своем новом будущем сайте практически все изложенное Вами

Если есть еще мысли - высказывайте, ведь больше негде узнать это.
Надеюсь что Вы потом посмотрите мой сайт и проведете легкую критику - чего убрать, а чего добавить. Спасибо большое еще раз, очень нужная информация
Паутинка вне форума  
 
Непрочитано 26.10.2007, 11:58
#38
мяу

архитектор
 
Регистрация: 09.06.2007
Москва
Сообщений: 749


[quote=Паутинка;178299]
Цитата:
Сообщение от мяу Посмотреть сообщение

Вот вы сказали что архитектор - это и то и то, а есть такие люди которые называют себя только одним словом из.... под всех подстроиться я не могу, поэтому дроблю на конкретные составляющие
Ну, тогда надо дробить и на конструкторов, и на специалистов ОВ, ВК и пр.
мяу вне форума  
 
Непрочитано 26.10.2007, 12:27
#39
Елпанов Евгений

программист
 
Регистрация: 20.12.2005
Москва
Сообщений: 1,439
Отправить сообщение для Елпанов Евгений с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
AIK и Евгений, спасибо Вам большое за высказанную информацию
Я показала инфу руководству, которое очень удивилось но высказало желание иметь на своем новом будущем сайте практически все изложенное Вами

Если есть еще мысли - высказывайте, ведь больше негде узнать это.
Надеюсь что Вы потом посмотрите мой сайт и проведете легкую критику - чего убрать, а чего добавить. Спасибо большое еще раз, очень нужная информация
Есть еще много способов, привлечь целевую аудиторию на сайт, как пример - создайте на своем сайте страничку со справочной информацией, которая будет рассчитана на студентов последних курсов целевых институтов... Если студенты с нужной специализацией, последних курсов, будут частенько заходить на ваш сайт за справкой, как вы думаете, где они будут искать перегородки через полгода - год?

PS. А вообще то, лучше купить книжечку и почитать или нанять маркетолога...
Елпанов Евгений вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 26.10.2007, 12:54
#40
Паутинка


 
Регистрация: 23.10.2007
Севастополь
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Елпанов Евгений Посмотреть сообщение
PS. А вообще то, лучше купить книжечку и почитать или нанять маркетолога...
Евгений, это все понятно, но к сожалению в таких книжечках мнение архитекторов не увидишь...
Паутинка вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Опрос по перегородкам

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос по ATable for AutoCAD Alxd AutoCAD 32 04.10.2013 17:40
Простенький опрос Startrek AutoCAD 36 25.11.2010 23:06
Опрос строителей и проектировщиков Filip Morrison Разное 41 23.01.2008 13:53
Реальный Опрос о Layouts Danilin AutoCAD 6 01.04.2006 23:59