| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Вентилируемый фасад. Как?

Вентилируемый фасад. Как?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.04.2014, 13:45 #1
Вентилируемый фасад. Как?
Maraero
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1

Уважаемые формучане.
На работе столкнулся с совершенно новой для себя задачей — в скором времени ожидается проектирование и установка вентилируемого фасада. Усложняется эта довольно простая задача тем, что я не строитель, и не представляю, с какими трудностями предстоит столкнуться при расчётах и подготовке документации. Если кто-то может поделиться хотя бы какой-то частью любого готового проекта на эту тему, я был бы безмерно счастлив. Ссылки на нормативы и литературу приветствуются. Хочется максимально подготовиться до начала работ.

Следующий вопрос: в каком софте лучше всего делать проект? Сам работаю преимущественно в Solidworks.
Просмотров: 1249
 
Непрочитано 16.04.2014, 14:31
#2
Krapivnik


 
Регистрация: 04.11.2008
Город П
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Maraero Посмотреть сообщение
Усложняется эта довольно простая задача тем, что я не строитель
Могу только посочувствовать. Сталкивался несколько раз с ситуацией когда человека заставляли работать в той области где он некомпетентен. Результат обычно был ниже ожидаемого.
Цитата:
Сообщение от Maraero Посмотреть сообщение
Хочется максимально подготовиться до начала работ.
Советую подготовиться заранее наняв специалиста.
Krapivnik вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Вентилируемый фасад. Как?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вентилируемый фасад из керамогранита-минимальное усилие для анкера на вырыв hitman4447 Конструкции зданий и сооружений 28 06.04.2020 14:27
Как монтировать вентилируемый фасад на здание круглой формы? John1102 Технология и организация строительства 10 01.05.2012 17:16
Помогите найти узлы на вентилируемый керамогранитный фасад. nylemet Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 4 17.04.2012 09:31
ПОС на навесной вентилируемый фасад ищу! dmitry198 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 2 16.06.2010 10:39
Навесной вентилируемый фасад системы U-Kon ATC-102i Ser-Yast Инженерные сети 1 19.10.2007 14:43