Ask Hilti – это онлайн-платформа для инженеров и проектировщиков
dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Мой любимый автомобиль.

Мой любимый автомобиль.

Версия для печати

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме

Непрочитано 28.09.2011, 10:28
igorni

Цитата:
Сообщение от R-buz Посмотреть сообщение
Да-да, купите на торгах утопленика фукусимского
Offtop: После Фукусимы появился анекдот.
Диалог на авторынке Владивостока
- А почему от машины рыбой воняет и светится она каким-то зеленоватым светом?
- Зато без пробега по РФ.
igorni вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 28.09.2011, 13:10
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений

Москва

Цитата:
Сообщение от eugenmax Посмотреть сообщение
когда закончу учиться, и стану работать - хотел бы Nissan Z350 или SkyLine))))) а лучше форда мустанга!
В реальности же, когда ты станешь достойно зарабатывать, ты решишь жениться и детей завести. А мечты о Z350 и скалике останутся мечтами, и МОЖЕТ БЫТЬ реализуешь ты их где-то ближе к пенсии - когда дети вырастут и станут самостоятельными, и у тебя наконец СНОВА появятся свободные деньги Но хочу тебя предупредить: со стороны пенсионер в скайлайне смотрится не менее комично, чем Басков на панк-рок концерте Поэтому лучше пусть мечта останется мечтой!
Серёга - Bilder вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 28.09.2011, 13:16
Fogel

сисадмин/инженер-механик

Челябинск

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
такой тачкой надо девок цеплять, а не прицепы
Подозреваю что девчонок на такой машине снимать несподручно - ни кондиционера ни музыки ни электроники контролирующей вождение... Коробка механика, зато десять горшков от грузовика. На такой "гадюке" отвлечешься на секунду на девочку и вы оба покойники. Правда стеклоподъемники электрические, но и то потому что... оказались на 300 граммов легче ручных.
FOXAL, прицеп то можно... но лучше ее на прицепе. Видел как-то эту игрушку на уличных гонках - машины выкатывали "вслепую" никто заранее на знал кто ему достанется... когда водила тойоты стоявшей на линии увидел что от него выкатилось слева, он просто врубил задний ход. В общем Вайпер в гордом одиночестве газанул на полдистанции, и уже там выписал пару петель в облаке горелой резины.
А вообще-то это всего лишь правильно поставленый свет, кусок наждачки и то что прячется от пыли под моим монитором - модель Вайпера. Правда с тех пор как я его сфотографировал он сменил цвет и раскраска стала как у зебры.
Fogel вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 28.09.2011, 13:35
@LEXx

Инженер-строитель ПГС

г. Владимир
Отправить сообщение для @LEXx с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Подозреваю что девчонок на такой машине снимать несподручно - ни кондиционера ни музыки ни электроники контролирующей вождение... Коробка механика, зато десять горшков от грузовика
Тоже мечтаю о таком. Я думаю такая мечта у всех, кто собирал вкладыши "Турбо", играл в первый "NFS" на панасе, а потом в "Gran Turismo" на соне.
Всего-то чуть-чуть не хватает.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10708598-2cc0.html

З.Ы. Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bac19954.jpg
Просмотров: 95
Размер:	34.6 Кб
ID:	66892  

Непрочитано 28.09.2011, 13:44
Krieger

инженер (КМ)

Красноярск

Цитата:
Сообщение от Серёга - Bilder Посмотреть сообщение
В реальности же, когда ты станешь достойно зарабатывать, ты решишь жениться и детей завести.
Эх. Ровно год душа в душу со своим сантиком. И вот уже думаю продавать. Квартира, женитьба, дети...
Миниатюры
Название: DSC_1695.JPG
Просмотров: 224
Размер:	336.9 Кб
ID:	66894  

Непрочитано 28.09.2011, 13:55
Nike

Шаражпроектхалтурмонтаж

Талды-Париж

А я вам свое корыто не покажу.
Nike на форуме вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 28.09.2011, 14:22
Sid Barret

летчик

Крым
Отправить сообщение для Sid Barret с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
А я вам свое корыто не покажу.
правильно! коня могут сглазить
Sid Barret вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 28.09.2011, 15:40
eugenmax

Ярославль
Отправить сообщение для eugenmax с помощью ICQ Отправить сообщение для eugenmax с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Серёга - Bilder Посмотреть сообщение
В реальности же, когда ты станешь достойно зарабатывать, ты решишь жениться и детей завести. А мечты о Z350 и скалике останутся мечтами, и МОЖЕТ БЫТЬ реализуешь ты их где-то ближе к пенсии - когда дети вырастут и станут самостоятельными, и у тебя наконец СНОВА появятся свободные деньги Но хочу тебя предупредить: со стороны пенсионер в скайлайне смотрится не менее комично, чем Басков на панк-рок концерте Поэтому лучше пусть мечта останется мечтой!
На самом деле все не так заоблачно. И скайлайн и 350-тый, и мустанг стоят в америке столько, сколько у нас средний по цене джип, у нас эти машины стоят в разы дороже, так как таможня обходится в стоимость авто + накрутку делают более 100 процентов на такие авто. Вот если б хорошо знать английский язык, то возможно самому пригнать. Увы пока английский на начальной стадии(((
eugenmax вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 28.09.2011, 16:04
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий

СССР версия 2.0

Вот машины, которые всегда привлекали моё внимание. Шкоду, галант и эпику обожаю. На шестере езжу. ВАЗ 2103 мечтаю купить для выходного дня)

Серега-Билдер, симпатичный у тебя Ховрюша)

Последний раз редактировалось ФАХВЕРК, 20.07.2012 в 12:29.
ФАХВЕРК вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 28.09.2011, 16:11
R-buz

Граф матрицы

Отправить сообщение для R-buz с помощью ICQ

А я вот как увидел - влюбился прямо. Теперь практически член семьи
Миниатюры
Название: 2011-Kia-Sportage-0.jpg
Просмотров: 154
Размер:	43.9 Кб
ID:	66922  
R-buz вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 28.09.2011, 16:12
motor-serg

учусь на ГИПа

С-Петербург
Отправить сообщение для motor-serg с помощью ICQ Отправить сообщение для motor-serg с помощью Skype™

если о мечте, то вот такой агрегат Audi A6 allroad
motor-serg вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 28.09.2011, 16:18
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений

Москва

А я последние два года мечтаю исключительно о небольшом вертолёте и разрешении полётов мелкой авиации над Москвой и вообще по России.
Ездить стало невозможно. Сейчас выбор стоит только в том, на чём СТОЯТЬ в пробках.
Серёга - Bilder вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 28.09.2011, 16:29
Vova

Engineer

New-York

Появились трансмиссии нового типа, бесступенчатые. Там вроде как конус по которому скользит ремень. Все плавно, хорошая динамика и экономия топлива.
Здесь есть спецы, пояните на пальцах, что за зверь, с чем кушают, какие марки ее используют
Vova вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 28.09.2011, 16:37
@LEXx

Инженер-строитель ПГС

г. Владимир
Отправить сообщение для @LEXx с помощью Skype™

Vova, Вариатор

Непрочитано 28.09.2011, 16:39
Mikhail

инженер-технолог (ГИП)

Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Появились трансмиссии нового типа, бесступенчатые. Там вроде как конус по которому скользит ремень. Все плавно, хорошая динамика и экономия топлива.
Здесь есть спецы, пояните на пальцах, что за зверь, с чем кушают, какие марки ее используют
если не ошибаюсь, то это вариаторы.
Используют уже многие. первые вроде или ауди или хонда не помню. в интернете куча всего по данному вопросу.

Непрочитано 28.09.2011, 16:47
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий

СССР версия 2.0

Серёга - Bilder, езжу каждый день. Маршрут простой - утром хитрыми маневрами ( с соблюдением ПДД) до школы, оттуда до метро по окраине района. Там ищу место, паркуюсь и в метро. Вечером выхожу из метро по окраине района - 3 минуты и дома. В центр не суюсь - верно заметил - какая разница в чём стоять)))

P.S. Товарищи, кто через центр перекрестка разворачивается?

Непрочитано 28.09.2011, 16:55
Mikhail

инженер-технолог (ГИП)

Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от ФАХВЕРК Посмотреть сообщение
да все это в зависимости от пееркрестка и машин на нем. ну и есть перекрестки где полоса разделения позволяет развернуться не выезжая на пересечение со встречной (что запрещено вроде как). Хотя что то там обсуждали и вроде сейчас без создания помех можно и не через центр развернуться

Непрочитано 28.09.2011, 16:58
AlexV

Инженер

С-Пб

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
да все это в зависимости от пееркрестка и машин на нем. ну и есть перекрестки где полоса разделения позволяет развернуться не выезжая на пересечение со встречной (что запрещено вроде как). Хотя что то там обсуждали и вроде сейчас без создания помех можно и не через центр развернуться
Можно, можно.. Сдавал на права недавно, так что подтвердю этот факт..
А по правде, - это лом!
AlexV вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 28.09.2011, 16:59
R-buz

Граф матрицы

Отправить сообщение для R-buz с помощью ICQ

Есть разница в чем стоять - с открытым люком и включенным кондиционером и музыкой или... у меня еще четверка есть для хоз целей так я вожу с собой бутылку воды чтоб бензонасос поливать и поглядываю все время на датчик температуры радиатора - ох и приключения у меня были... но это надо другую тему создавать)).

Цитата:
А как по другому разворачиватся? Если есть поворот налево - всегда разворачиваюсь
R-buz вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 28.09.2011, 17:04
eugenmax

Ярославль
Отправить сообщение для eugenmax с помощью ICQ Отправить сообщение для eugenmax с помощью Skype™

Цитата:
Вот машины, которые всегда привлекали моё внимание. Шкоду, галант и эпику обожаю. На шестере езжу. ВАЗ 2103 мечтаю купить для выходного дня)
Шкода безусловно привлекает как бы так сказать, такой Чешской детальностью, качеством, как бы "хорошим качественным пивом"))) В ней все продумано. А вот на счет шевроле - как то они не очень сделаны, сродни рено логан... Галант тоже хорошая машина, но шкода лучше)))
eugenmax вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Мой любимый автомобиль.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск