dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Мой любимый автомобиль.

Мой любимый автомобиль.

Версия для печати

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме

Непрочитано 03.10.2011, 10:53
Sid Barret

летчик

Крым
Отправить сообщение для Sid Barret с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Серёга - Bilder Посмотреть сообщение
В легаси - вообще ничего красивого не вижу (хотя на вкус и цвет, как говорится...) Да и х5 - весьма банален.
Серега, твой взгляд и вкус, я так думаю, замылился блестящими, современными бюджетками, которые благодаря свой цене по восприятию встают над бооолее солидными машинами. Я такое уже давно заметил по местным высказываниям..

ну легаси тебе чем не угодила? прекрасная машина!!
Sid Barret вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 03.10.2011, 11:01
Nike

Шаражпроектхалтурмонтаж

Талды-Париж

Сколько инженеров - столько и прекрасных машин. Мое ведро - тоже замечательный автомобиль.
Nike вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 03.10.2011, 11:10
Sid Barret

летчик

Крым

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Сколько инженеров - столько и прекрасных машин. Мое ведро - тоже замечательный автомобиль.
есть "вещи" общепризнанные, Пушкин например и тут уже ничего не скажешь, даже если он не нравится (мне, кстати, не он нравится, я по Блоку всегда был)...

Найк, не обижай так свою ласточку, что за машина?
Sid Barret вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 03.10.2011, 11:30
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений

Москва

Цитата:
Сообщение от Sid Barret Посмотреть сообщение
Серега, твой взгляд и вкус, я так думаю, замылился блестящими, современными бюджетками, которые благодаря свой цене по восприятию встают над бооолее солидными машинами. Я такое уже давно заметил по местным высказываниям..
Sid Barret, а в чём "ценность" Х5 для меня? Ничего важного и очень нужного в нём не вижу. Просто понторезка (так же как в инфинити фх35 или фолькс туарег). Да, машины "солидные", ну и что? Ген.директору не комильфо разъезжать на хёндай акценте или матрёхе, поэтому покупают эти понторезки. А мне то оно зачем? Похвастаться наличием бабосов? Вот стану ген.директором какого-нибудь холдинга "Horns and hoofs" - куплю кайен, чтоб подчинённые не засмеяли А сейчас, чтоб на дачу, на работу или в магазин кататься - не вижу смысла.
Кстати, в Европе не дураки люди. Не с проста наверное на малолитражки пересаживаются? А в России - понты дороже жизни

Цитата:
ну легаси тебе чем не угодила? прекрасная машина!!
Коли хотите развёрнутого ответа, пожалста:
- скоростные и прочие технические параметры - в расчёт не беру, т.к. в крупном городе они нафиг не нужны, и для меня не являются критерием при выборе автомобиля.
Внешний вид:
- морда не эстетична на мой взгляд. среди япов - уж мазда-6 на рожу покрасивее будет.
- профиль - вообще ширпотреб, коего нынче пруд пруди. ничего оригинального и запоминающегося
- зад... зад как зад - ничего интересного, и глаз не радует.
Внутренности/начинка?
- это на свой вкус и кошелёк сами выбирайте и салон, и электронику и прочую требуху. в любую машину (хоть в таз) можно впихнуть всё, что угодно.
Серёга - Bilder вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 03.10.2011, 11:43
Nike

Шаражпроектхалтурмонтаж

Талды-Париж

Цитата:
Найк, не обижай так свою ласточку, что за машина?
ВАЗ 111740
Nike вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 03.10.2011, 11:46
Sid Barret

летчик

Крым

эх..Серега, Серега..обидел как мог ))

Непрочитано 03.10.2011, 12:14
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий

СССР версия 2.0

Хватит обижаться друг на друга) Я вчера на тест драйве Шкоду Октавию чуть не разбил. В моём танке педали на одном уровне, а в Октавии газ ниже. напольный чтоли. поехали кататься. При подъезде к перекрестку правой ногой стал искать педаль тормоза - автоматически переносить левее - Хооп! педали нет - она выше пока копался, дело-то на доли секунд - вылетел ровно на центр перекрестка Т-образного и встал. Сообразил быстро что к чему, отъехал, успокоил консультанта, отрегулировал руль по высоте и аккуратно поехал. Самые основные ощущения - это усилия, которые надо прикладывать к органам управления - Октавия и 2106 также отличаются как и МТЛБВ и 2106))))) Всё реально управляется лёгким усилием. Первый раз на иномарке ездил. Потом на Polo поездил. Реально ощутил как сильно отличается ино от нашего автомпрома. Впечатлений, ребят, на весь день было. Эх...

Непрочитано 03.10.2011, 12:20
Sid Barret

летчик

Крым

Саня, смотри короллу!

Непрочитано 03.10.2011, 12:30
ФАХВЕРК

СССР версия 2.0

Sid Barret, тут такое дело..... машина и мне нужна и жене. Я уже с ней переругался в пух и прах на почве извечного - автомат или механика) В моём танке она заднюю передачу воткнуть не может), с парковки без ГУ не уехать.... ну и чего вообще продолжать. Говорит - нужен автомат. Я убеждаю - нафиг не нужен, мотивирую всегда тем что "Дорогая, не сравнивай ту силу с которой первую на классике включаешь и на ино!" Она не верит). Говорит - мне всё равно - механика меня отвлекает.... Королла , не спорю вещь.... - полноценный седан кл. С - также как фокус, киа сид, шевроле лачетти итд. Но мы (пока) рассматриваем недоседан)))) - класс логан-поло-рио итд. Т.е. поменьше.

P.S. Вчера рио новый заценил. С ценой обидели потребителей - слишком дорого.

Особенно впечатлила Jetta. Но дорого, но купил БЫ)))) В выходные поеду кататься на fabia и Jetta

Последний раз редактировалось ФАХВЕРК, 20.07.2012 в 12:28.
ФАХВЕРК вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 03.10.2011, 12:42
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений

Москва

Sid Barret, не обижайся, но ты ж сам напросился на подробности))

ФАХВЕРК, у нас зимой коллеге рэйнж ровер покоцала деваха на тестдрайвовском примусе)) Такого адреналина словили и консультант и бабища А меня потом другая такая же, только на солярисе (тоже тесдрайвном, из того же салона) чуть не подловила: на перекрёстке налево повернула, и я за ней туда же еду, а она зараза останавливается и задом на меня как попрёт! Еле увернулся! А она, кошёлка, оказывается не поварачивала налево, она РАЗВЕРНУТЬСЯ В ТРИ ПРИЁМА хотела На перекрёстке...
В общем я так понял есть ещё одна, наиболее опасная категория водителей: ВОДИТЕЛИ НА ТЕСТДРАЙВЕ
Серёга - Bilder вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 03.10.2011, 12:57
Fogel

сисадмин/инженер-механик

Челябинск

Серёга - Bilder страшнее только водила на тест-драйве не имеющий пока собственой машины - права он получил год назад, практики и при получении было ноль а тут еще и машина совершенно новая для него...
ФАХВЕРК Таки купи вторую машину. я сразу на две расчитывал когда дом закладывал, бо мало ли как жизнь повернется.
Fogel вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 03.10.2011, 12:59
ФАХВЕРК

СССР версия 2.0

Цитата:
Сообщение от Серёга - Bilder Посмотреть сообщение
В общем я так понял есть ещё одна, наиболее опасная категория водителей: ВОДИТЕЛИ НА ТЕСТДРАЙВЕ
Ага, особенно такие как я - с 2106 на Октавию пересаживаются) Зато потом когда я ездил на поло - девушка-консультант сказала, что я аккуратный водитель

Fogel, 2 - это 2106 мне и 2106 жене))))))). Я думал про это - слушай, абидно, да?!!))) - я на шахе, а она на чём-нибудь новом и тем более иномарка - а там КАСКО и ТО итд и итп.... Я не жадный - для неё хоть последние штаны отдам - просто не потянуть

Непрочитано 03.10.2011, 13:09
Tanhauser

...

Последний раз редактировалось Tanhauser, 10.11.2011 в 15:29.
Tanhauser вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 03.10.2011, 13:39
Vova

Engineer

New-York

Насчет Легаси... На последних опросах она вошла в десятку самых надежных машин, не помню, то-ли #4, то-ли #5. То есть ломается редко. У меня была легаси 3 месяца, потом обменял ее на Форестера, так как после минивэна показалась маленькой. А теперь уже второй форестер... От добра добра не ищут. Да, вчера видел машину с номером ВСЕ НАХ (У нас можно за небольшие деньги заказать номер по желанию. И некоторые русские люди выпендриваются как могут, подставляя составляя из англ букв русские выражения)
Vova вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 03.10.2011, 13:54
ФАХВЕРК

СССР версия 2.0

Противно. Глупо. Vova, это были необязательно русские. Это могли быть люди отдаленно знающие русский язык, но тем не менее не русские. Я думаю так. А что странно, что нза небольшие деньги в США легально можно это сделать. А если , предположим, такой номер у моего соседа, я проснувшись утром и выглянув в окно вижу такой номер. Оно оскорбляет меня. Я могу подать в суд? Исходя из того, что в США могут привлечь за протянутую руку женщине с чистым намерением помочь выйти из транспорта, то я б тоже на того НАХа подал в суд.

Непрочитано 03.10.2011, 14:08
Sid Barret

летчик

Крым

Vova, а аутбэк не рассматривал?

ФАХВЕРК, Саня, не сделай ошибки...в этом вопросе жену надо "поставить на место" - скажи ей что на автомате ездят только блондинки, как женщины так и мужики))...не ведись на последние фольцы..про шкоды я уже говорил..

я примерно прикидываю на какую сумму ты расчитываешь...пошурши вторичный рынок, бывают разные интересные варианты, а у вас их особенно много.

Непрочитано 03.10.2011, 14:11
ФАХВЕРК

СССР версия 2.0

Sid Barret, я пока не тороплюсь. Если быть точным - я уже не тороплюсь 3 года Дальше флуда не ушел. Довольствуюсь ВАЗ 2106. По поводу на место поставить - реально не жалко, были б деньги , но всё равно за рынком слежу.

Непрочитано 03.10.2011, 14:23
Sid Barret

летчик

Крым

ФАХВЕРК Саня, вот если б у меня была бы жена, я б ее за руль никогда не посадил бы...СТРАШНО!!! дорога, особенно в наших условиях - это большой риск! машину ты потом купишь, а вот любимую - нет, лучше возить и привозить ее...у меня есть примеры - локоть кусают, а не достать уже.

про это тоже подумай!

Непрочитано 03.10.2011, 15:39
Vova

Engineer

New-York

Цитата:
Сообщение от ФАХВЕРК Посмотреть сообщение
А если , предположим, такой номер у моего соседа, я проснувшись утром и выглянув в окно вижу такой номер. Оно оскорбляет меня. Я могу подать в суд?
Подать-то можешь, но в суде удивятся. Мало-ли на каком-нибудь другом (не англ) языке кому-то померещится нецензурщина? Хозяин такого номера (через своего адвоката) ответит: вы что, ребята... То о чем подумал мой сосед должно выглядеть как (пишу по-русски) фак ю. А у меня на номере клички моих собаки и кошки. Они уже умерли, а память о них на моих номерах живет. Еще я видел номера: ZINAIDA, Issikkyl, XARKIV, MOCKBA и даже сайт есть с подобными приколами.
Vova вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 03.10.2011, 15:58
Клименко Ярослав

инженер-проектировщик

Тула

Я смотрю, автомобильные темы снова в топе!
Отчитаюсь тогда - моя ласточка, о которой речь идет в #2 этой темы, купленная 4 года назад за 65000, служит мне до сих пор и чувствует себя хорошо вполне. Со своими функциями (ребенка в сад-из сада, в выходной по магазинам и к тёще, на родник и на дачу к кому-нибудь) - справляется. Поменял летом сцепление (диск с корзинкой, отказало-таки, да), обошлось это в 4500, включая железку. Как бы ни о чём. В общем, кому что нужно от автомобиля - кому понты, а кому - ведро с болтами.

Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Подать-то можешь, но в суде удивятся. Мало-ли на каком-нибудь другом (не англ) языке кому-то померещится нецензурщина? Хозяин такого номера (через своего адвоката) ответит: вы что, ребята... То о чем подумал мой сосед должно выглядеть как (пишу по-русски) фак ю. А у меня на номере клички моих собаки и кошки. Они уже умерли, а память о них на моих номерах живет. Еще я видел номера: ZINAIDA, Issikkyl, XARKIV, MOCKBA и даже сайт есть с подобными приколами.
Offtop: Вот так значит. Это называется отсутствие прецедента. Т.е. руку женщине мы подать боимся - посодють за домогательство, а на номерах все что попало писать значит не боимся? Нужно только захотеть доказать. Готов спорить, что надпись на арабском "Аллах ахбар" на номере не прокатит.
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Мой любимый автомобиль.

РЕВЕРС. Автоматическая пакетная печать множества рамок (форматов) из пространства модели и листов
Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск