| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Литература по AutoLISP на русском языке

Литература по AutoLISP на русском языке

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 15.04.2012, 15:06
Литература по AutoLISP на русском языке
PeterPeter
 
Горный Инженер
 
Москва
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 94

Решил попытаться освоить AutoLISP.

На данный момент нарыл, не плохую, скажу так, книжку "Полещук Николай - AutoLISP и Visual LISP в среде AutoCAD" . Она более чем подробно рассказывает о возможностях програмирования в среде АутоКАД, но... Всегда лучше иметь какую-либо альтернативу, в том числе и в плане подачи материала, но её то я и не нашёл, как не старался.

Вопрос: Есть ли другие книги на русском языке, по AutoLISP?
Просмотров: 33020
 
Непрочитано 17.04.2012, 09:23
#41
ciril

САПР
 
Регистрация: 29.09.2011
СПб
Сообщений: 283


Цитата:
ошибками очень щедро сдобрил методичку по написания курсовика по данной дисциплине, лишь для того, что бы заставить студентов, не бездумно подставлять цифры в формулы, а хоть немного думать..
Ну знаете ли, напихать ошибок в учебную литературу, чтобы думали... Очень помогает усвояемости материала Так прям и вижу курс квантов, а в нем ошибки в формулах, о чем же я думать буду
А по AutoLISP'у все таки лучше У Полещука есть все, что нужно, причем в весьма доступной форме - вы голых справочников по языкам наверное не видели
ciril вне форума  
 
Непрочитано 17.04.2012, 14:47
#42
Makswell

Инженер-строитель
 
Регистрация: 15.08.2007
Киров
Сообщений: 2,204


Цитата:
Сообщение от gomer Посмотреть сообщение
AutoCAD 2004: разработка приложений и адаптация
AutoCAD. Разработка приложений, настройка и адаптация
Самые бесполезные книги! Было откровенно жаль потраченных денег. И ведь тоже Полещук же!
"AutoLISP и VisualLISP в среде AutoCAD" Полещука-Лоскутова - лучшее, что есть по теме. Сейчас у меня на столе осталась лежать лишь она. Остальные за не надобностью валяются забытые в пыльном шкафу и не доставались уже последние пару лет точно. А книг у меня много, все основные точно есть, Кудрявцева вашего только нету.
Тем не менее выделю книгу В.Света (что-то там про макрокоманды) и книгу "САПР на базе...". Весьма годные и талантливые вещи, от чтения которых получил в своё время не мало удовольствия.
Makswell вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2015, 16:00
1 | #43
Ahntv


 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 29


Программирование для AutoCAD 2013-2015
Автор: Полещук Н.Н.
Дата выхода: 22 сентября 2014 года
http://dmkpress.com/catalog/computer...5-97060-066-5/
Ahntv вне форума  
 
Непрочитано 22.09.2015, 10:33 Не совсем в тему
#44
perpetule


 
Регистрация: 23.09.2008
Волгоград
Сообщений: 810
<phrase 1= Отправить сообщение для perpetule с помощью Skype™


ресурс
http://acad-prog.ru/karta-sajta/

P.S. Пытаюсь начать программировать на lisp
__________________
tc71
perpetule вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Литература по AutoLISP на русском языке

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eurocode 2 на русском языке olix Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 14 15.01.2014 23:40
Зарубежные нормативные документы проблем сейсмостойкости конструкций на русском языке dropt Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 15 01.07.2013 14:21
Литература по AutoLisp и VBA для приложений M_konst LISP 5 29.08.2009 17:32