| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Мой любимый автомобиль.

Мой любимый автомобиль.

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 28.09.2011, 10:28
#61
igorni


 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от R-buz Посмотреть сообщение
Да-да, купите на торгах утопленика фукусимского
Offtop: После Фукусимы появился анекдот.
Диалог на авторынке Владивостока
- А почему от машины рыбой воняет и светится она каким-то зеленоватым светом?
- Зато без пробега по РФ.
igorni вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 13:10
#62
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 20.02.2006
Москва
Сообщений: 5,022


Цитата:
Сообщение от eugenmax Посмотреть сообщение
когда закончу учиться, и стану работать - хотел бы Nissan Z350 или SkyLine))))) а лучше форда мустанга!
В реальности же, когда ты станешь достойно зарабатывать, ты решишь жениться и детей завести. А мечты о Z350 и скалике останутся мечтами, и МОЖЕТ БЫТЬ реализуешь ты их где-то ближе к пенсии - когда дети вырастут и станут самостоятельными, и у тебя наконец СНОВА появятся свободные деньги Но хочу тебя предупредить: со стороны пенсионер в скайлайне смотрится не менее комично, чем Басков на панк-рок концерте Поэтому лучше пусть мечта останется мечтой!
Серёга - Bilder вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 13:16
#63
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,903


Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
такой тачкой надо девок цеплять, а не прицепы
Подозреваю что девчонок на такой машине снимать несподручно - ни кондиционера ни музыки ни электроники контролирующей вождение... Коробка механика, зато десять горшков от грузовика. На такой "гадюке" отвлечешься на секунду на девочку и вы оба покойники. Правда стеклоподъемники электрические, но и то потому что... оказались на 300 граммов легче ручных.
FOXAL, прицеп то можно... но лучше ее на прицепе. Видел как-то эту игрушку на уличных гонках - машины выкатывали "вслепую" никто заранее на знал кто ему достанется... когда водила тойоты стоявшей на линии увидел что от него выкатилось слева, он просто врубил задний ход. В общем Вайпер в гордом одиночестве газанул на полдистанции, и уже там выписал пару петель в облаке горелой резины.
А вообще-то это всего лишь правильно поставленый свет, кусок наждачки и то что прячется от пыли под моим монитором - модель Вайпера. Правда с тех пор как я его сфотографировал он сменил цвет и раскраска стала как у зебры.
Fogel на форуме  
 
Непрочитано 28.09.2011, 13:35
#64
@LEXx

Инженер-строитель ПГС
 
Регистрация: 29.07.2006
г. Владимир
Сообщений: 1,125
Отправить сообщение для @LEXx с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Подозреваю что девчонок на такой машине снимать несподручно - ни кондиционера ни музыки ни электроники контролирующей вождение... Коробка механика, зато десять горшков от грузовика
Тоже мечтаю о таком. Я думаю такая мечта у всех, кто собирал вкладыши "Турбо", играл в первый "NFS" на панасе, а потом в "Gran Turismo" на соне.
Всего-то чуть-чуть не хватает.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10708598-2cc0.html

З.Ы. Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bac19954.jpg
Просмотров: 110
Размер:	34.6 Кб
ID:	66892  
__________________
Доверяй, но проверяйся
@LEXx вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 13:44
#65
Krieger

инженер (КМ)
 
Регистрация: 30.10.2004
Красноярск
Сообщений: 3,825


Цитата:
Сообщение от Серёга - Bilder Посмотреть сообщение
В реальности же, когда ты станешь достойно зарабатывать, ты решишь жениться и детей завести.
Эх. Ровно год душа в душу со своим сантиком. И вот уже думаю продавать. Квартира, женитьба, дети...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1695.JPG
Просмотров: 247
Размер:	336.9 Кб
ID:	66894  
__________________
Делай хорошо, плохо само получится.
Krieger вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 13:55
#66
Nike

Шаражпроектхалтурмонтаж
 
Регистрация: 29.10.2004
Талды-Париж
Сообщений: 5,989


А я вам свое корыто не покажу.
Nike вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 14:22
#67
Sid Barret

летчик
 
Регистрация: 14.07.2005
Крым
Сообщений: 1,067
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
А я вам свое корыто не покажу.
правильно! коня могут сглазить
Sid Barret вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 15:40
#68
eugenmax


 
Регистрация: 25.01.2011
Ярославль
Сообщений: 1,283
<phrase 1= Отправить сообщение для eugenmax с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Серёга - Bilder Посмотреть сообщение
В реальности же, когда ты станешь достойно зарабатывать, ты решишь жениться и детей завести. А мечты о Z350 и скалике останутся мечтами, и МОЖЕТ БЫТЬ реализуешь ты их где-то ближе к пенсии - когда дети вырастут и станут самостоятельными, и у тебя наконец СНОВА появятся свободные деньги Но хочу тебя предупредить: со стороны пенсионер в скайлайне смотрится не менее комично, чем Басков на панк-рок концерте Поэтому лучше пусть мечта останется мечтой!
На самом деле все не так заоблачно. И скайлайн и 350-тый, и мустанг стоят в америке столько, сколько у нас средний по цене джип, у нас эти машины стоят в разы дороже, так как таможня обходится в стоимость авто + накрутку делают более 100 процентов на такие авто. Вот если б хорошо знать английский язык, то возможно самому пригнать. Увы пока английский на начальной стадии(((
eugenmax вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 16:04
#69
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,056


Вот машины, которые всегда привлекали моё внимание. Шкоду, галант и эпику обожаю. На шестере езжу. ВАЗ 2103 мечтаю купить для выходного дня)

Серега-Билдер, симпатичный у тебя Ховрюша)
__________________
Горев В.В., том 1, стр.109, 1 абзац, 4-ое предложение. Не пугайтесь этого произвола....

Последний раз редактировалось ФАХВЕРК, 20.07.2012 в 12:29.
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 16:11
#70
R-buz

Граф матрицы
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 284
<phrase 1=


А я вот как увидел - влюбился прямо. Теперь практически член семьи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-Kia-Sportage-0.jpg
Просмотров: 175
Размер:	43.9 Кб
ID:	66922  
R-buz вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 16:12
#71
motor-serg

учусь на ГИПа
 
Регистрация: 21.12.2006
С-Петербург
Сообщений: 1,715
<phrase 1=


если о мечте, то вот такой агрегат Audi A6 allroad
motor-serg вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 16:18
#72
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 20.02.2006
Москва
Сообщений: 5,022


А я последние два года мечтаю исключительно о небольшом вертолёте и разрешении полётов мелкой авиации над Москвой и вообще по России.
Ездить стало невозможно. Сейчас выбор стоит только в том, на чём СТОЯТЬ в пробках.
Серёга - Bilder вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 16:29
#73
Vova

Engineer
 
Регистрация: 05.09.2003
New-York
Сообщений: 10,288


Появились трансмиссии нового типа, бесступенчатые. Там вроде как конус по которому скользит ремень. Все плавно, хорошая динамика и экономия топлива.
Здесь есть спецы, пояните на пальцах, что за зверь, с чем кушают, какие марки ее используют
Vova вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 16:37
#74
@LEXx

Инженер-строитель ПГС
 
Регистрация: 29.07.2006
г. Владимир
Сообщений: 1,125
Отправить сообщение для @LEXx с помощью Skype™


Vova, Вариатор
__________________
Доверяй, но проверяйся
@LEXx вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 16:39
#75
Mikhail

инженер-технолог (ГИП)
 
Регистрация: 11.09.2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 1,116


Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Появились трансмиссии нового типа, бесступенчатые. Там вроде как конус по которому скользит ремень. Все плавно, хорошая динамика и экономия топлива.
Здесь есть спецы, пояните на пальцах, что за зверь, с чем кушают, какие марки ее используют
если не ошибаюсь, то это вариаторы.
Используют уже многие. первые вроде или ауди или хонда не помню. в интернете куча всего по данному вопросу.
__________________
Большая беда науки в том, что при восхитительной теории можно получить отвратительные результаты.
Mikhail вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 16:47
#76
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,056


Серёга - Bilder, езжу каждый день. Маршрут простой - утром хитрыми маневрами ( с соблюдением ПДД) до школы, оттуда до метро по окраине района. Там ищу место, паркуюсь и в метро. Вечером выхожу из метро по окраине района - 3 минуты и дома. В центр не суюсь - верно заметил - какая разница в чём стоять)))

P.S. Товарищи, кто через центр перекрестка разворачивается?
__________________
Горев В.В., том 1, стр.109, 1 абзац, 4-ое предложение. Не пугайтесь этого произвола....
ФАХВЕРК вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 16:55
#77
Mikhail

инженер-технолог (ГИП)
 
Регистрация: 11.09.2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 1,116


Цитата:
Сообщение от ФАХВЕРК Посмотреть сообщение
P.S. Товарищи, кто через центр перекрестка разворачивается?
да все это в зависимости от пееркрестка и машин на нем. ну и есть перекрестки где полоса разделения позволяет развернуться не выезжая на пересечение со встречной (что запрещено вроде как). Хотя что то там обсуждали и вроде сейчас без создания помех можно и не через центр развернуться
__________________
Большая беда науки в том, что при восхитительной теории можно получить отвратительные результаты.
Mikhail вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 16:58
#78
AlexV

Инженер
 
Регистрация: 02.10.2008
С-Пб
Сообщений: 3,685


Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
да все это в зависимости от пееркрестка и машин на нем. ну и есть перекрестки где полоса разделения позволяет развернуться не выезжая на пересечение со встречной (что запрещено вроде как). Хотя что то там обсуждали и вроде сейчас без создания помех можно и не через центр развернуться
Можно, можно.. Сдавал на права недавно, так что подтвердю этот факт..
__________________
...Не пытайся гнуть ты ложку,
Не вяжи её узлом.
Ложка - ложка понарошку,
А по правде, - это лом!
AlexV вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 16:59
#79
R-buz

Граф матрицы
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 284
<phrase 1=


Есть разница в чем стоять - с открытым люком и включенным кондиционером и музыкой или... у меня еще четверка есть для хоз целей так я вожу с собой бутылку воды чтоб бензонасос поливать и поглядываю все время на датчик температуры радиатора - ох и приключения у меня были... но это надо другую тему создавать)).

Цитата:
Сообщение от ФАХВЕРК Посмотреть сообщение
P.S. Товарищи, кто через центр перекрестка разворачивается?
А как по другому разворачиватся? Если есть поворот налево - всегда разворачиваюсь
R-buz вне форума  
 
Непрочитано 28.09.2011, 17:04
#80
eugenmax


 
Регистрация: 25.01.2011
Ярославль
Сообщений: 1,283
<phrase 1= Отправить сообщение для eugenmax с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от ФАХВЕРК Посмотреть сообщение
Вот машины, которые всегда привлекали моё внимание. Шкоду, галант и эпику обожаю. На шестере езжу. ВАЗ 2103 мечтаю купить для выходного дня)
Шкода безусловно привлекает как бы так сказать, такой Чешской детальностью, качеством, как бы "хорошим качественным пивом"))) В ней все продумано. А вот на счет шевроле - как то они не очень сделаны, сродни рено логан... Галант тоже хорошая машина, но шкода лучше)))
eugenmax вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Мой любимый автомобиль.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой интерфейс Jоhnny AutoCAD 112 28.01.2013 18:58
автомобиль конструктора Askerovich Разное 214 25.03.2007 01:27
ЮМОР 2006 =) Perezz!! Разное 1122 04.01.2007 00:46
прогоните мой файли на своем скаде и скажите, есть ли какие Инженерюга SCAD 18 27.03.2006 14:27