| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Кто какими CADами пользуется?

Кто какими CADами пользуется?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 23.02.2004, 01:57
Кто какими CADами пользуется?
pan
 
добрый человек
 
Глушь
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 971

Господа конструкторы, проектировщики и т.п.! А вообще, кто какими КАДами пользуется в повседневной работе? Какие плюсы-минусы?

Мы, например, машиностроители - юзаем АКАД 2002+MechaniCS Freeware R2. Плюс AutoCAD - большие функциональные возможности, Лисп. Плюс MechaniCS - это оформление по ЕСКД, стандартные изделия (ГОСТ), спецификации и т.д., минус - глюки.

Есть ли альтернатива? Ведь еще есть Inventor, Solid Works, Компас, T-Flex.
Просмотров: 42201
 
Непрочитано 05.06.2009, 15:02
#141
palexxvlad


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Какой-то профессор Посмотреть сообщение
Кому что! Кому-то хочется ездить на мерседесе и иметь лучшие комфортные условия для себя и своей семьи, а кого-то устраивает запарожец и с большим удовольствием лежит под ним...
Полностью согласен!
 
 
Непрочитано 05.06.2009, 20:32
#142
aka raduntsev-nias

tester
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,006


профессор красавчег)
aka raduntsev-nias вне форума  
 
Непрочитано 08.06.2009, 00:04
#143
Какой-то профессор

Конструктор, расчетчик и профессор СПбГПУ
 
Регистрация: 06.05.2009
Санкт-Петербург
Сообщений: 73


Нунасчет "красавчига" я бы сказал, что толи пысый,то ли седой,но очень двинутый и способный решать довольно-то сложные задачи. А по отношению к Кадовским прогам у меня особое отношение. Все они хорошы, но к сожалению выполняют очень узкие задачи.Для себя я нашел ту прогу, которая выполняет все, что я пожелаю для своей работы.
Какой-то профессор вне форума  
 
Непрочитано 08.06.2009, 00:08
#144
aka raduntsev-nias

tester
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,006


Профессор, извините, не хотел обидеть. думал вы молодой)(я пока еще соискатель в аспирантуре) можно поспорить насчет программ, но думаю бесполезно. каждый выбирает себе свою и в ней работает. Мне нравится адванс, в нем запросто можно делать цеха до 500та тонн(в одном файле) мне пока этого хватает. один спец по автокаду, для убыстрения работы в нем, посоветовал использовать систему ссылок. но как это делать не сказал и я пока не разбирался.

Последний раз редактировалось aka raduntsev-nias, 08.06.2009 в 00:17.
aka raduntsev-nias вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Кто какими CADами пользуется?

Размещение рекламы