| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > обследование объекта благоустройства

обследование объекта благоустройства

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.12.2009, 16:16 #1
обследование объекта благоустройства
nastasja
 
инженер
 
СПб
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 45

день добрый!
Поставлена задача, которую решать мне не приходилось прежде: обследование пешеходной зоны. Это порядка 200 метров тротуарной плитки, асфальта и металлические конструкции небольших торговых павильонов.
вопрос №1: какие документы регламентируют роизводство работ и контроль качества произведенных работ, кроме снипа по благоустройству?
вопрос №2: на что можно в первую очередь обратить внимание, то есть, где чаще всего проявляются косяки производителей работ и где и на чем чаще всего экономят исполнители?
Заранее спасибо)
Просмотров: 2490
 
Непрочитано 03.12.2009, 16:26
#2
dan_anna

экспертиза пром безопасности
 
Регистрация: 09.11.2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
<phrase 1= Отправить сообщение для dan_anna с помощью Skype™


Повезло Вам с обследованием, а мне вот надо ТЭЦ 1936 года постройки обследовать объемом 600000 м3, да еще после взрыва одного из котлов, это я так, о грустном. Поищите типовую технологическую карту на устройство тротуарной плитки
dan_anna вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 03.12.2009, 16:36
#3
nastasja

инженер
 
Регистрация: 03.04.2008
СПб
Сообщений: 45
<phrase 1=


А на мой взгляд, никапельки не грустно, а очень даже интересно.. лично мне..было бы))) Объемы, конечно, впечатляющие, но пока глаза трусят, мозг соображает, а автокад рисует)
За совет спасибо, ща поищу)
nastasja вне форума  
 
Непрочитано 03.12.2009, 17:09
#4
dan_anna

экспертиза пром безопасности
 
Регистрация: 09.11.2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
<phrase 1= Отправить сообщение для dan_anna с помощью Skype™


Вот, что нашлось
dan_anna вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 03.12.2009, 18:27
#5
nastasja

инженер
 
Регистрация: 03.04.2008
СПб
Сообщений: 45
<phrase 1=


спасибо огромное за ТК, я ее нигде найти не смогла) Остальное все уже прочитала.
В перечне используемой лителатуры в разделе предыдущего обследования укзана то ли книжица, то ли документ нормативный, назвается "Руководство по конструкциям технологии устройства и требованиям к дорожным покрытиям из искусственных камней в Санкт-Петербурге". Я с ног сбилась искать эту ерунду! Ни один из "своих" сайтов про нее не знает.. Вы не в курсе случайно, существует ли вообще подобный документ? В предыдущем обследовании объект признан "не в полной мере" соответствующим нормам этого "эпоса"..
nastasja вне форума  
 
Непрочитано 03.12.2009, 19:55
#6
dan_anna

экспертиза пром безопасности
 
Регистрация: 09.11.2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
<phrase 1= Отправить сообщение для dan_anna с помощью Skype™


Документ очевидно существует, раз повсюду на него ссылаются, но найти также не удалось, ни в норме, ни в стройконсультанте такого нет
dan_anna вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > обследование объекта благоустройства

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение разрешения на строительство объекта капитального строительства maxummm Прочее. Архитектура и строительство 18 25.08.2010 20:31
Как на законных основаниях избежать проведения экспертизы качества объекта строительства по уникальной технологии? Yaroslava Разное 7 01.02.2009 18:42
Обследование элементов стропил Пионер Обследование зданий и сооружений 4 28.09.2008 10:38
проблемка в выдилении объекта Sergei++ AutoCAD 7 08.08.2007 16:14