| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Не работает шаблон требуется изготовить AS2017

Не работает шаблон требуется изготовить AS2017

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 15.04.2017, 23:00 #1
Не работает шаблон требуется изготовить AS2017
SergeySS
 
Земля
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 193

Здравствуйте! С праздником! Появилась проблемка с шаблоном спецификации, ни в какую не хочет отображать то для чего создан. Каким образом можно исправить? Если можно конечно. Спасибо.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Не работает шаблон.PNG
Просмотров: 340
Размер:	199.6 Кб
ID:	186660  

Просмотров: 11744
 
Непрочитано 17.04.2017, 11:46
1 | #2
alex_koll


 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,208


из старого адванса вставьте...и еще... следите за весом... в 17 версии если поставить сервиспак или еще какунить штуку... болты к весу марки суммироваться будут, которые никак не убрать
__________________
ACAD 2023/AS 2023
alex_koll вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 17.04.2017, 22:00
#3
SergeySS


 
Регистрация: 02.07.2016
Земля
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от alex_koll Посмотреть сообщение
из старого адванса вставьте...и еще... следите за весом... в 17 версии если поставить сервиспак или еще какунить штуку... болты к весу марки суммироваться будут, которые никак не убрать
Спасибо за совет. Вы не в курсе как со всем этим обстоят дела в 2018 AS?
SergeySS вне форума  
 
Непрочитано 17.04.2017, 22:46
#4
alex_koll


 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,208



дык он официально не вышел же еще....
__________________
ACAD 2023/AS 2023
alex_koll вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 17.04.2017, 23:15
#5
SergeySS


 
Регистрация: 02.07.2016
Земля
Сообщений: 193


Дык триальная версия уже с 1 апреля доступна для скачивания. Значит уже есть и не триальная.
SergeySS вне форума  
 
Непрочитано 18.04.2017, 07:54
#6
alex_koll


 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,208


то что она есть не значит что она вся доработанная... я ее смотрел, она ничем не отличается от 17, кроме импорта профилей настроек и тд. возможно еще что нить добавят, доработают
кстати если вы знаете что она есть, возьмите и гляньте как там обстоят дела , зачем спрашиваете?
__________________
ACAD 2023/AS 2023
alex_koll вне форума  
 
Непрочитано 18.04.2017, 09:39
#7
Sanechek


 
Регистрация: 18.09.2008
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,377
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от alex_koll Посмотреть сообщение
из старого адванса вставьте...
подскажите пожалуйста как это сделать?
Sanechek вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 18.04.2017, 13:07
#8
SergeySS


 
Регистрация: 02.07.2016
Земля
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от alex_koll Посмотреть сообщение
то что она есть не значит что она вся доработанная... я ее смотрел, она ничем не отличается от 17, кроме импорта профилей настроек и тд. возможно еще что нить добавят, доработают
кстати если вы знаете что она есть, возьмите и гляньте как там обстоят дела , зачем спрашиваете?
Я спросил у вас как у эксперта по данному продукту. Кто как не человек, владеющий программой на вашем уровне, может дать компетентную оценку.

Последний раз редактировалось SergeySS, 18.04.2017 в 13:24.
SergeySS вне форума  
 
Непрочитано 18.04.2017, 17:04
1 | #9
alex_koll


 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,208


Цитата:
Сообщение от SergeySS Посмотреть сообщение
Я спросил у вас как у эксперта по данному продукту. Кто как не человек, владеющий программой на вашем уровне, может дать компетентную оценку.
ой как приятно!!!... спасибо я вряти таким являюсь...я так... дилетант... на стадии (просто интересно)
если честно я думаю пока рано что то говорить ... щас она реально на бета тестировании, вот будет готовый релиз там и можно обсуждать
я более чем уверен что российский грайтек решит проблему с неправильным весом, а в остальном прога таже самая... возможно стала пошустрее... но я не на 100% уверен... может быть мне и показалось
я немного смотрел ... полчаса где то, но заявленные автодеском фишки я так и не нашел

----- добавлено через ~5 мин. -----

Цитата:
Sanechek
скопируйте файл (trebuetsya isgotivit) из папки c:\ProgramData\Autodesk\Advance Steel (какая нить старая версия)\Shared\Support\BOMTemplates\
в папку c:\ProgramData\Autodesk\Advance Steel 2018\Shared\Support\BOMTemplates\
и будет вам счастье
__________________
ACAD 2023/AS 2023

Последний раз редактировалось alex_koll, 18.04.2017 в 17:11.
alex_koll вне форума  
 
Непрочитано 18.04.2017, 18:07
#10
Brain Murder

Инженер
 
Регистрация: 11.06.2010
Москва
Сообщений: 1,446


Цитата:
Сообщение от alex_koll Посмотреть сообщение
щас она реально на бета тестировании, вот будет готовый релиз там и можно обсуждать
Вышел релиз уже. 27 будет вебинар по новым возможностям. Спецификации с весами болтов уже придумали как исправить, но в релиз это не попадет, скорее в PowerPack, т.к. релизы сейчас на ответственности Autodesk
__________________
YouTube Titan [email protected]
Brain Murder вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 18.04.2017, 18:12
#11
SergeySS


 
Регистрация: 02.07.2016
Земля
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от alex_koll Посмотреть сообщение
ой как приятно!!!... спасибо я вряти таким являюсь...я так... дилетант... на стадии (просто интересно)
если честно я думаю пока рано что то говорить ... щас она реально на бета тестировании, вот будет готовый релиз там и можно обсуждать
я более чем уверен что российский грайтек решит проблему с неправильным весом, а в остальном прога таже самая... возможно стала пошустрее... но я не на 100% уверен... может быть мне и показалось
я немного смотрел ... полчаса где то, но заявленные автодеском фишки я так и не нашел

----- добавлено через ~5 мин. -----



скопируйте файл (trebuetsya isgotivit) из папки c:\ProgramData\Autodesk\Advance Steel (какая нить старая версия)\Shared\Support\BOMTemplates\
в папку c:\ProgramData\Autodesk\Advance Steel 2018\Shared\Support\BOMTemplates\
и будет вам счастье
Видите те ли, ситуация усложняется тем, что перед тем как менять шрифты в спецификациях, я, следуя мудрому совету Светослава, скопировал папку Shared в укромное место и после выявления проблемы поменял спецификацию из не редактированного источника, после чего также поменял шрифты и.... ничего. Нет в жизни счастья!
SergeySS вне форума  
 
Непрочитано 18.04.2017, 19:22
#12
alex_koll


 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,208


Цитата:
Сообщение от SergeySS Посмотреть сообщение
после чего также поменял шрифты и.... ничего. Нет в жизни счастья!
в 17 версии есть проблемка со шрифтами, вы наверное брайна неправильно поняли. со шрифтами ситуация другая... с самой ведомостью другая....
я могу вам только посоветовать , если вас что то смущает, можете не менять ... разберитесь в деталях и конечно же сами принимайте рещение

----- добавлено через ~2 мин. -----
Цитата:
Сообщение от Brain Murder Посмотреть сообщение
Вышел релиз уже. 27 будет вебинар по новым возможностям. Спецификации с весами болтов уже придумали как исправить, но в релиз это не попадет, скорее в PowerPack
а не поделитесь инфой, автодесковцы как считают?- это косяк кода ?... или они считают , что так правильно делать и корректировать они не планируют?
__________________
ACAD 2023/AS 2023
alex_koll вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 18.04.2017, 20:08
#13
SergeySS


 
Регистрация: 02.07.2016
Земля
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от alex_koll Посмотреть сообщение
вы наверное брайна неправильно поняли
Ну почему же неправильно, я понимаю что проблема здесь не в шрифтах, но так как какие-то изменения вносятся, лучше перестраховаться.
SergeySS вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 18.04.2017, 21:30
#14
SergeySS


 
Регистрация: 02.07.2016
Земля
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от alex_koll Посмотреть сообщение
скопируйте файл (trebuetsya isgotivit) из папки c:\ProgramData\Autodesk\Advance Steel (какая нить старая версия)\Shared\Support\BOMTemplates\
в папку c:\ProgramData\Autodesk\Advance Steel 2018\Shared\Support\BOMTemplates\
и будет вам счастье
Уряяяяааа, заработала. Только ложка дегтя все равно присутствует.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заработалааааа.PNG
Просмотров: 263
Размер:	47.4 Кб
ID:	186803  
SergeySS вне форума  
 
Непрочитано 18.04.2017, 22:03
#15
Sanechek


 
Регистрация: 18.09.2008
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,377
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от SergeySS Посмотреть сообщение
Уряяяяааа, заработала. Только ложка дегтя все равно присутствует.
Может АС металл нужно настроить?
Sanechek вне форума  
 
Непрочитано 19.04.2017, 00:56
#16
alex_koll


 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,208


Цитата:
Сообщение от Sanechek Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SergeySS
Уряяяяааа, заработала. Только ложка дегтя все равно присутствует.
Может АС металл нужно настроить?
я же говорил... вес считает не верно... прибавляет вес болтов....
эту ведомость придется переделывать, чтобы она считала по другому... очем брайн и написал .... ждем вебинара значить, ну и переписанной спецификации... хотя помоему даже если ее переписать всеравно выплывут косяки с весами в других местах...в ведомостях каких нить
__________________
ACAD 2023/AS 2023
alex_koll вне форума  
 
Непрочитано 19.04.2017, 09:32
#17
Brain Murder

Инженер
 
Регистрация: 11.06.2010
Москва
Сообщений: 1,446


Цитата:
Сообщение от alex_koll Посмотреть сообщение
а не поделитесь инфой, автодесковцы как считают?- это косяк кода ?
Что это? Что в вес марки включен вес болтов?

Это их кто-то попросил так сделать. т.е. сделано это преднамеренно. А переключатель они не додумались сделать. Я обращался в Тех поддержку Autodesk Support - мне ответили в МТ переключателя на вес без болтов нет и всё.

В техподдержку я обращаюсь на общих основаниях, а в этом году ее для некоммерческих лицензий могут и вовсе прикрыть. Дело в том, что сейчас я не имею официального доступа к разработчикам, так только знакомых пару осталось, которые мне ничего не должны. Требовать с них я ничего не могу как раньше. Вносить пожелания могу только на их форуме(Автодеска в раздел Айдиас) либо на этапе бетта-тестирования. А там рашн инженеров нет, за мои пожелания никто не голосует. Если бы с форума человек 10 подключить и голосовали бы мы единым фронтом то возможно что-то бы сдвинулось. Поэтому и тему с пожеланиям (виш листом) я на dwg попросил админов закрыть.
Цитата:
Сообщение от alex_koll Посмотреть сообщение
переписанной спецификации
Спецификации мы все переделали, могу сегодня вечером дать потестить если есть желание.
__________________
YouTube Titan [email protected]
Brain Murder вне форума  
 
Непрочитано 19.04.2017, 10:04
#18
alex_koll


 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,208


Цитата:
Сообщение от Brain Murder Посмотреть сообщение
В техподдержку я обращаюсь на общих основаниях,
ага я уже это понял... просто вдруг както получилось продавить бюрократия везде млин


Цитата:
Сообщение от Brain Murder Посмотреть сообщение
Это их кто-то попросил так сделать. т.е. сделано это преднамеренно. А переключатель они не додумались сделать.
теперь понятно..

Цитата:
Сообщение от Brain Murder Посмотреть сообщение
за мои пожелания никто не голосует
я тоже там пару раз вякнул ...меня забанили... я по инглишу слабоват... я один и тотже текст правил раз 10 ...и в бан попал... потом разбанили... буду продолжать учиться им писать....

Цитата:
Сообщение от Brain Murder Посмотреть сообщение
Спецификации мы все переделали, могу сегодня вечером дать потестить если есть желание.
конечно есть... хочется глянуть ...я в 16 пробовал переделать,не получилось

ps
Цитата:
за мои пожелания никто не голосует. Если бы с форума человек 10 подключить и голосовали бы мы единым фронтом то возможно что-то бы сдвинулось.
вы бы в свой профиль бросили ссылку на автодесковский форум, чтобы его не искать...я чтобы туда зайти по 15 мин мучаюсь ... и и мы их задавим числом или у вас есть ограничения?
__________________
ACAD 2023/AS 2023

Последний раз редактировалось alex_koll, 19.04.2017 в 11:03.
alex_koll вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 22.04.2017, 21:52
#19
SergeySS


 
Регистрация: 02.07.2016
Земля
Сообщений: 193


Кстати переустановка всего плюс спецификации из 16 го помогло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кстати.JPG
Просмотров: 205
Размер:	86.1 Кб
ID:	186983  
SergeySS вне форума  
 
Непрочитано 24.05.2017, 19:24
#20
And_T


 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Brain Murder Посмотреть сообщение
Спецификации мы все переделали, могу сегодня вечером дать потестить если есть желание.
Если можно, выложите спецификации здесь

PS Чем отличается %WeightInAssembly от %AssemblyWeight?
And_T вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Не работает шаблон требуется изготовить AS2017

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает относительный ввод координат первой точки zaabifff AutoCAD 32 13.01.2017 14:42
Начиная с 14й версии автокада некорректно работает лисп Kllrnn LISP 4 20.08.2015 11:56
В acad 2014 не работает dao.opendatabase но работает в acad 2012 [email protected] Программирование 10 18.11.2014 13:54
Не работает выбор узлов и элементов в scad-е, как исправить? IvanLeo SCAD 3 18.10.2014 14:02
UNDO не работает Клетчатый AutoCAD 2 17.02.2014 10:37