| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Проблема с отображением шрифта в SCAD и Лира.

Проблема с отображением шрифта в SCAD и Лира.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 30.06.2009, 20:38 #1
Проблема с отображением шрифта в SCAD и Лира.
MicroFE
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 21

День добрый, помогите решить проблему с отображением шрифтов, при запуске расчетного процессора в SCAD 11.3 (в Лире в некоторых сателитах тоже есть такая проблема).......весь текст отображается жирными черточками.......уверен, что я не один с такой проблемой.......кто как ее решает?......буду очень признателен......понимаю, что после проведения расчета.....есть возможность просмотреть протокол решения в "графическом анализе"......но при больших задачах хотелось бы вовремя контролировать сообщения об ошибках и приостанавливать расчет.
Очень большая просьба, подойти к проблеме серьезно.........не стоит острить и ехидничать, ………заранее благодарен.

Ранее на форуме, мне……на сколько я помню, попадалась такая информация……но давно, а у меня, ни в версии 7.31, ни в 11.1 такого не происходило……поиском пользовался…….безрезультатно.

Картинку прикрепляю, для наглядности.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Проблема.jpg
Просмотров: 269
Размер:	25.9 Кб
ID:	23032  

Просмотров: 4136
 
Непрочитано 01.07.2009, 09:28
#2
motor-serg

учусь на ГИПа
 
Регистрация: 21.12.2006
С-Петербург
Сообщений: 1,715
<phrase 1=


такое бывало когда ломанная демо-версия,лечи переустанавливать
motor-serg вне форума  
 
Непрочитано 31.01.2011, 15:08
#3
DarKxXxLorD

Инженер-конструктор КЖ, КМ. Расчёты (SCAD, Lira, IdeaStatica...and etc.
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 367
Отправить сообщение для DarKxXxLorD с помощью Skype™


Цитата:
такое бывало когда ломанная демо-версия,лечи переустанавливать
НЕТ!!! Не знаешь - зачем отвечать!!!

Это проблема самой винды, то бишь излишняя засоренность шрифтами. Надо знать, какой шрифт используется скад-ом и потом просматривать папку FONTS, удалив тот шрифт, из-за которого косяк. Он скорее всего такой-же, но чисто англицкий. Из-за этого вместо букв квадратики, а цифры нормально отображаются.

Вопрос в том, КАКОЙ шрифт. Может быть, кто-то скажет наконец...

Ставил на другую винду (чистую) - всё ок. Но мне, как и MicroFE, надо вылечить шрифт в этой...
DarKxXxLorD вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Проблема с отображением шрифта в SCAD и Лира.

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с отображением кнопок и всех панелей,кроме свойств в акаде 2008 1eternal AutoCAD 13 14.05.2010 15:52
Проблема с армированием в SCAD begemotby SCAD 2 10.12.2008 04:35
SCAD проблема с Hasp Driver после установки beholder SCAD 2 17.11.2008 11:33
Проблема с удалением SCAD 7 PSV Разное 4 26.08.2008 10:49
А это SCAD может? ЛИРА может Lepricon Расчетные программы 27 14.03.2007 07:18