| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Под какие нормы оформления попадает проект планировки и межевания?

Под какие нормы оформления попадает проект планировки и межевания?

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.06.2017, 17:49 1 | #1
Под какие нормы оформления попадает проект планировки и межевания?
Modis
 
Липецк, Москва
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534

Всем привет. В общем вопрос в названии темы - должна ли документация по ППТ и ПМТ при оформлении опираться на нормы ГОСТ 21.1101? Обязательно ли на каждом графическом документе делать штамп по форме 3 или я могу делать свои условные штампы и заголовок вверху чертежа?
Потому что то, что написано в статьях 42, 43 ГкРФ о составе ППТ и ПМТ вообще сложно нормально структурировать, разделяя на текстовую часть и графическую. Я имею ввиду статьи с изменениями от января 2017 года. По тому, что там написано у меня текстовка и графика должны идти вперемешку
Просмотров: 1837
 
Автор темы   Непрочитано 09.06.2017, 10:52
#2
Modis


 
Регистрация: 12.06.2010
Липецк, Москва
Сообщений: 534


Раз на этом форуме нет людей "в теме", то может хоть кто посоветует другой ресурс?
Modis вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Под какие нормы оформления попадает проект планировки и межевания?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общежития коридорного типа - какие нормы применять? -ART- Архитектура 26 26.12.2012 14:01
Гостевые дома - какие нормы применять xenty Архитектура 8 23.06.2011 09:44
Рампа в подземном гараже, какие нормы уклона и есть ли возможность его увеличить MarinaZ Прочее. Архитектура и строительство 6 24.08.2010 16:46
Кто выполняет Проект Планировки? Banditka76 Организация проектирования и оформление документации 5 16.03.2009 19:10