| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > вставка рамки со штампом в VetCAD

вставка рамки со штампом в VetCAD

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.06.2008, 20:56 #1
вставка рамки со штампом в VetCAD
beholder
 
Конструктор (МК)
 
Львів
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 456

Для тех, кто пользуется VetCAD. Рамка со штампом находится в файле stamp, в папке Аppl., по крайней мере я так думал. В реальности же там есть только главный штам, а сама рамка и боковой штамп создаются в текущем слое. Так вот хотел спросить, как можно изменять текст бокового штампа (я имею в виду не после вставки, а до), а также свойства рамки (например слой). Хочется максимально типизировать все свои чертежи, уже назрела необходимость ввода единого стиля исполнения по крайней мере в нашей группе.
Просмотров: 3687
 
Непрочитано 01.07.2008, 10:56
#2
VetalBY


 
Регистрация: 16.05.2005
г. Минск
Сообщений: 276


Слой для формата можно задать в настройках (на первой вкладке), там же задаются и свойства текста, соответственно и штамп надо поправить в папке App. Но я бы советовал пользоваться динамическим блоком штампа ( на сайте где-то есть), если акад 2006 и выше.
VetalBY вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > вставка рамки со штампом в VetCAD

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рамки А4...А1 и СПЕЦИФИКАЦИЯ по данным файлов Autodesk Inventor Бриг Прочее ПО от Autodesk 19 03.06.2009 10:38
умер vetcad alex-alex AutoCAD 6 13.10.2003 22:13