Schöck
dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Свиная нога

Свиная нога

Версия для печати

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме

Непрочитано 23.10.2006, 18:11
Arkadiy

Дурака валяю

г.Димитровград

У нас в этом плане всё окей. И ни кто не накого не перекладывает проблемы. Православные церкви строятся и умножаются, мусульмане тоже процветают и т.д.
Но в ваших постах сквозит какаята неразбериха и злоба.
Смешиваете кислое с пресным и пытаетесь преподнести это как конфетку.

Непрочитано 23.10.2006, 18:19
Kryaker

инженер

Москва
Отправить сообщение для Kryaker с помощью ICQ

Наличие храмов как и их отсутствие само по себе людей не меняет. Меняют люди служащие в этих храмах, или без оных паству окармливающие... Есть они - считайте будут и православные инвесторы и рост паствы. Нет их - ничего не будет.

ИМХО.

Автор темы   Непрочитано 23.10.2006, 18:51
Prokurat (старший)

Каменщик

Днепропетровск

Arkadiy

Цитата:
Смешиваете кислое с пресным
Могу подсластить. Мне сообщили, что в контору летит из Москвы бронзовая награда, номинация "ПОСТРОЙКИ" с международного фестиваля "Зодчество, 2006"

Непрочитано 23.10.2006, 18:57
Om81

Хочу быть фотографом :)

Москва, Кисловодск
Отправить сообщение для Om81 с помощью ICQ

Был на этой выставке.. три часа ходил, так всего и не успел((
Красиво там..
Но больше всего восхищался новой (восстановленной) деревянной крышей манежа в лице ферм (видимо, из клееного бруса). Одно обидно - узлов опирания на стены не видно - закрыто полосой подвесного потолка по краям..

Непрочитано 23.10.2006, 18:58
Arkadiy

Дурака валяю

г.Димитровград

Могу подсластить. Мне сообщили, что в контору летит из Москвы бронзовая награда, номинация "ПОСТРОЙКИ" с международного фестиваля "Зодчество, 2006"[/quote]

поздравляю - без смеха и юмора - от души.

Автор темы   Непрочитано 23.10.2006, 19:08
Prokurat (старший)

Каменщик

Днепропетровск

Arkadiy

Цитата:
поздравляю - без смеха и юмора - от души.
Как говорится, награда нашла героя. А ведь архитекторы могли и выкинуть из числа авторов, они нас не всегда за людей считают.

Непрочитано 24.10.2006, 00:05
Perezz!!
Moderator

архитектор

Москва

Цитата:
Сообщение от Arkadiy
Prokurat (старший) -> Но в ваших постах сквозит какаята неразбериха и злоба.
Поддерживаю. Озлобленность в постах Prokurat чувствуется и не совсем мне нравится на нашем форуме. :idea:
Perezz!! вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Автор темы   Непрочитано 24.10.2006, 11:50
Prokurat (старший)

Каменщик

Днепропетровск

Perezz!!

Цитата:
Озлобленность в постах Prokurat чувствуется и не совсем мне нравится на нашем форуме.
Кстати на моем сайте www.konstr.narod.ru

Статьи "Свиная нога" и "Край непуганных идиотов" входят в серию ЗЛОБНЫХ СТАТЕЙ. Они так и называются "ЗЛОБНЫЕ СТАТЬИ"

Так что вы не первый кто это это заметил. Первым это заметил я. Эту манеру я избрал для подобных статей.

Если вы обратили внимание на другие посты, на других ветках, то там другая манера.

Не ищите у меня на голове три шестерки, то есть печать дьявола.

На Днепропетровском форуме я веду околостроительную ветку более двух лет именно в такой манере и ничего, - около 55000 посещений. Постоянно нахожусь в жесткой полемике. Летальные исходы не регистрировались

Кроме того, я никогда не делаю персональных выпадов, как это сделали вы.

Непрочитано 24.10.2006, 12:07
Perezz!!
Moderator

архитектор

Москва

Prokurat (старший) Я не думаю что Вам стоит оправдываться. Я этого не требовал.

Повторюсь, у нас здесь свой форум и своя политика, у нас нет раздела "злобный" и мне не хотелось бы видеть здесь какие-то "злобные статьи" или изобличать "печати дьявола".

Мало того Ваша глобальная озлобленность чувствуется и в "других постах, на других ветках".

Я призываю Вас к сдержанности в выражении своих эмоций, к терпимости. Дураков на свете много - со всеми всё равно не справитесь. Да и, к тому же, и словесная борьба с идиотами, а также их запугивание... знаете... занятие не слишком умное, на мой взгляд. :wink:
...Сражаясь с дерьмом, Вы обязательно будете вынуждены залазить в дерьмо и находиться с ним в контакте. И если посмотреть внешне то отличить Вас там, в этой куче дерьма, как-то сложно. К тому же, когда Вы начинаете его ворошить, этот запах...
Пожалуйста не надо этого делать здесь!
Perezz!! вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Автор темы   Непрочитано 24.10.2006, 12:43
Prokurat (старший)

Каменщик

Днепропетровск

Perezz!!

Вы считаете, что строители работают в белых перчатках?

Форум касается только програмного обеспечения или еще и строительства?

На самом деле, строительство такое какое оно есть, и такое каким я его вижу. Если вы считаете строительство дерьмом, то я уже много лет по уши в дерьме.

Но, я не считаю строительство дерьмом, не употребляю термина "дерьмо" и, наверное, если молодые проектировщики получат и мою информацию, и ту которая рождается в полемике, то будет только польза.

Думаю, что и наша полемика с вами также не безинтересна.

Автор темы   Непрочитано 01.11.2006, 17:04
Prokurat (старший)

Каменщик

Днепропетровск

Случайно попался диалог из толстого архитектурного журнала. Вроде бы как "лыко в строку".

ПИТЕР НОЙВЕР
Есть такое бредовое изобретение – музей дизайна. Дизайн сам по себе ведь не является искусством, он всегда следует за искусством. Дизайнеры – это не первооткрыватели. Как вот этот парень, француз, который по всему миру делает рестораны, забыл фамилию…

ГРИГОРИЙ РЕВЗИН:
Филипп Старк?

П.Н.
Ага. Все журналисты помнят – я специально проверяю. А он ничего не изобретает, и искусства здесь нет. Старка, его вообще бы не было, если бы не существовала искусства, - он берет оттуда, и переносит.
Дизайн – не оригинальное искусство, это не очень интересно.
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Свиная нога

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск