| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Solid works изменения не в эскизе, а в элементах - как закрепить изменение

Solid works изменения не в эскизе, а в элементах - как закрепить изменение

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.09.2013, 15:32 #1
Solid works изменения не в эскизе, а в элементах - как закрепить изменение
Верра
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 243

Добрый день! Я выполнила эскиз основания бобышки, затем вытянула ее, сделала круговой массив. Но когда редактировала команду "Вытянуть бобышку" (добавила 2 направление), круговой массив не поменялся. Как сделать, чтобы круговой массив выполнил команду с изменениями? Я прикрепила свой чертеж, там видна моя проблема - часть выступов, та, что была получена при помощи команды "круговой массив", не доходит до поверхности корпуса, т.е. получилась щель. Спасибо!

Вложения
Тип файла: zip ДН22.zip (184.3 Кб, 32 просмотров)

Просмотров: 2193
 
Непрочитано 10.09.2013, 15:47
#2
mprin


 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 51
<phrase 1= Отправить сообщение для mprin с помощью Skype™


Операция вытянуть у вас идет после кругового массива. Нужно еще раз применить круговой массив (22_1). Либо поменять местами действия (22_2)
Вложения
Тип файла: rar ДН22.rar (363.4 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: rar ДН22_2.rar (173.2 Кб, 20 просмотров)
mprin вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Solid works изменения не в эскизе, а в элементах - как закрепить изменение

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как в Solid Works перевести сборку в деталь? cybec SolidWorks 2 04.10.2012 11:07