| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Какие нормативы окромя Eurocode есть в Польше на проектирование

Какие нормативы окромя Eurocode есть в Польше на проектирование

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.02.2009, 22:22 #1
Какие нормативы окромя Eurocode есть в Польше на проектирование
APXITEKTOP
 
архитектор
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 166

Какие нормативы окромя Eurocode есть в Польше на проектирование, собираюсь нострифицировать там диплом архтектора, для этого хочу поучится заочно там на магистратуре - архитектура и урбанистика 1,5 года, хочу быть заранее проинформированым ...Интересует в первую очередь аналоги нашим Снипам по жилым и админ. зданиям, а также противопожарные нормативы...
Нарыть это на польских сайтах - не удалось...
Просмотров: 2173
 
Непрочитано 11.02.2009, 22:30
#2
Pavel Samofalov

Еxpat
 
Регистрация: 08.01.2007
European Union
Сообщений: 1,424


А вам и не надо искать польские нормативы, в Польше используются нормы ISO/EN, если вы в достаточной мере владеете английским языком, то определитесь с конкретными номерами документов, и возможно я смогу вам помочь в их поиске.
Pavel Samofalov вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Какие нормативы окромя Eurocode есть в Польше на проектирование

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли какие нибудь библиотеки для работы с форматом DXF krendel Программирование 7 12.02.2009 01:32
Какие есть программы для проектирования линейных гидротехнических сооружений Воланд Прочее. Программное обеспечение 3 14.01.2009 17:46
Какие лазейки и примечания есть в нормах чтобы не строить 4-ре подземных этажа паркинга Anton Fedorkin Архитектура 42 26.10.2008 10:12
Есть какие требования к пешеходным тротуарам из брусчатки? dermoon Прочее. Архитектура и строительство 4 13.09.2008 22:46
прогоните мой файли на своем скаде и скажите, есть ли какие Инженерюга SCAD 18 27.03.2006 14:27