| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Динамические блоки > Задание перемещения элемента в динамическом блоке

Задание перемещения элемента в динамическом блоке

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 20.07.2013, 21:24 #1
Задание перемещения элемента в динамическом блоке
reverber
 
Инженер-проектировщик
 
Кострома
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 16

Доброе время суток, уважаемые коллеги!
Заранее извиняюсь за вопрос, ибо подобные вопросы, возможно, неоднократно здесь поднимались. Но все же.

Передо мной стоит задача. Есть график, выполненный в виде динамического блока. В этом блоке один элемент (вертикальную линию) я могу двигать при помощи параметра "точка". Но делать я это могу только мышью или заданием параметров XY в панели свойств.
Мне же необходимо сделать так, чтобы операция сдвига по X происходила при автоматическом получении этого значения, которое нужно взять из таблицы, в которой соответственно это значение рассчитано.
Я много ломал голову, примерно понимаю, что в в параметр сдвига мне нужно вставить поле со ссылкой на нужную ячейку, но этого мне Автокад сделать не дает.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Заранее благодарен!!!

P.S. Файлик прилагаю...

Вложения
Тип файла: dwg
DWG 2010
График.dwg (96.1 Кб, 438 просмотров)

Просмотров: 1525
 
Автор темы   Непрочитано 24.07.2013, 12:40
#2
reverber

Инженер-проектировщик
 
Регистрация: 09.11.2011
Кострома
Сообщений: 16


Неужели никто не поможет?
reverber вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Динамические блоки > Задание перемещения элемента в динамическом блоке

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массив в динамическом блоке mw65 Динамические блоки 21 14.11.2019 16:28
Установка количества на динамическом блоке. Russik Динамические блоки 8 08.11.2012 16:18
Действие "Array" в динамическом блоке. Подскажите. Akashe Динамические блоки 9 19.07.2012 19:58
Как в динамическом блоке вставить значение из атрибута блока в значение параметрического размера(внутри блока)? swcats Динамические блоки 3 22.07.2011 08:50
Баг. Штриховка в динамическом блоке не заполняет контур после _updatefield wetr Баги и пожелания в Autodesk 0 18.11.2009 04:35