| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Прочее. Отраслевые разделы > Возможно ли из DWG в JPG +в цвете.

Возможно ли из DWG в JPG +в цвете.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 21.01.2008, 16:03
Возможно ли из DWG в JPG +в цвете.
MS-Iridian
 
режущий и мерительный инструмент, конструктор
 
Уральск. РК
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 47

Я по специальности дизайнер интерьера и фасадов зданий и сооружений. Делаю всё в DWG (в Автокаде), я одна на весь диз.отдел (со знанием программы). Вот у меня возникает проблема при распечатке файлов. Немогу "отправить на печать" в цвете. И не втом смысле, что на принтер, а в другом. Дело в том что распечетка в цвете делается в другом конце города*, куда наши риелторы отвезят прочую дизайнерскую снедь, а у нас в офисе стоит один ЧБ принтер. Туда возят JPG форматы в частности. При отправке в JPG из Автокада он сохранияет почему то в черно белом цвете... Помогите! Заказчики ругаются что мы не можем предоставить нормальный эскизный проект в "бумажном виде". Может быть можно рендрить как в 3d мах?
Просмотров: 15708
 
Непрочитано 28.05.2008, 21:20
#21
Serghei


 
Регистрация: 07.02.2007
Мъ
Сообщений: 320


качайте программу отсюда. http://dwg.ru/dnl/3963
Serghei вне форума  
 
Непрочитано 29.05.2008, 00:26
#22
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,831


Цитата:
Сообщение от Serghei Посмотреть сообщение
скачать pdf creator plus можно на torrents.ru
Я думал выложить на dwg.ru но пока не знаю как это сделать.
Этот софт не является бесплатным, поэтому любая попытка его сюда выложить будет безуспешной.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 29.05.2008, 10:29 Из PDF(векторная графика) в растровую графику
#23
Villy-Churak

Архитектор-конструктор. Строительство и проектирование коттеджей и интерьеров.
 
Регистрация: 28.04.2007
Москва-Черёмушки, Люберцы-Красная Горка, Воскресенск-"у парка", Белоозёрский-"между озером и рекой".
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от ButcheR Посмотреть сообщение
а можно по-подробнее? Где это?
На панели инструментов Адаб.Акробата или Акр.Ридера (или в меню этих прог) есть команда "Копировать как фотографию" - со значком в виде фотоаппарата.
"Кликнув" на этот значок - обвести интересующий Вас фрагмент рамочкой.
Он пометится, как скопированный. Сделать это удобнее в мелком масштабе. После этого укрупните масштаб до удобного для печати/чтения вида. И только после этого правой кнопкой мыши (или через меню, или клавой) делай "Копировать".
Потом "идите" в любую программу, куда можно сбросить растровую фотографию, хоть сразу в Ворд...
Я предпочитаю сохранять в сжатом формате ТИФФ, т.к. он поддерживает прозрачность белого цвета. Линии чертежей получаются резкими, а цвета - точными! Потом из ТИФФа легко перевести в более сжатый Джипегг или ПНЖЕ.

Удачи.

Но, вообще, удобнее всего сохранять чертежи в ПиДиэФе.
Villy-Churak вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Прочее. Отраслевые разделы > Возможно ли из DWG в JPG +в цвете.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите перевести файл DWG в формат JPG или PDF Эльвира2007 AutoCAD 115 24.06.2013 17:24
Help кто знает как из jpg переделать в dwg vano007 AutoCAD 16 28.04.2013 14:55
DWG to jpg olgaya Прочее. Программное обеспечение 11 11.12.2006 12:39
Пакетный перегон dxf -> dwg возможно ли ? bdfy AutoCAD 4 15.11.2006 21:41
Хороший конвертер DWG -> JPG solegs AutoCAD 15 09.12.2004 18:24