| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Уважаемые посетители форума!

Уважаемые посетители форума!

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 12.11.2006, 19:59
#21
Vova

Engineer
 
Регистрация: 05.09.2003
New-York
Сообщений: 10,288


Виктория, все здешние мужики мечтают, чтобы вас (от девушек до "теток") на форуме стало больше. И даже глупый вопрос простят. Если вы будете сюда ходить, то никогда не станете теткой (тетка это автокадовский жаргон, а не особа определенного возвраста. Таковой могли бы назвать и вас, если бы вы перестали углублять свой автокад и довольствовались тем, что имеете)
Vova вне форума  
 
Непрочитано 12.11.2006, 21:06
#22
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 20.02.2006
Москва
Сообщений: 5,022


Shoorup:
Цитата:
.....Я так понял это ты про меня типа "предложения делиться опытом".....
Честное пионерское понятия не имею о чём Вы говорите! :roll: Клянусь своей треуголкой своим сабжем не имел в виду никого конкретного!
Серёга - Bilder вне форума  
 
Непрочитано 12.11.2006, 21:12
#23
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Это мне было адресовано [sm902]
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 12.11.2006, 23:21
#24
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Цитата:
Я, конечно, дико извиняюсь, но мне тут пришло сообщение о том, что у вас тут не любят студентов
Я сожалею что о нас пошли такие слухи. Наверное, отчасти в этом моя вина. Будем исправляться!

Цитата:
Скоро сдача курсовых, и у меня достаточно много вопросов по ним, но после таких сообщений я просто боюсь что-либо спрашивать, что бы вы не выгнали меня с форума. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Можно ли всё-таки задавать глупые и элементарные для вас вопросы?Заранее извините за беспокойство.
Виктория, задавайте любые вопросы. Если кто-то будет "борзеть" обращайтесь ко мне в личку. Обязательно разберёмся!
Perezz!! вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Уважаемые посетители форума!

Размещение рекламы