Показать сообщение отдельно

Непрочитано 07.08.2017, 17:45
DJo Frey

Архитектор

Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от csp Посмотреть сообщение
предлагаю посетить любой склад, где пенопласт храниться... я на предмет выделения фенолов из него ... и без всякого температурного воздействия.
Через 40мм стяжки сверху и покрытие пола, фенол, конечно, будет пробивать насквозь! Фенол он такой!
Offtop: У Вас из холодильника фенол не выделяется? - там для стенок тоже зачастую различные модификации пенопластов применяются внутри ограждающих стенок корпуса.
Я Вас ещё больше напугать могу - вокруг столько фенола везде, что мама не горюй, даже в состав гуаши входит фенол https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...BE%D0%BB%D0%B0
Срочно всё выкидывайте! Мне можете по почте переслать всё, что у Вас там есть с фенолом
Вы часом фенол и стирол не перепутали? А то и всё, что у Вас там есть со стиролом присылайте!

А на складе этом (любом) такие же умники, как Вы, не делают вентиляции, и не соблюдают технологический процесс производства пенопласта, поэтому процесс полимеризации может вполне "доходить" прямо на этом складе.
Цитата:
Мне не надо пояснять, я не применяю в полах пенопласт.
Цитата:
И объясните заказчику зачем ему утеплитель в полах?
Судя по тому, что Вы не знаете, зачем утеплитель в полах, Вы не только не применяете пенопласт в полах, но и вообще полы не проектируете.

Размещение рекламы