Schöck
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.04.2007, 15:02 #1
Нужны консультации опытных пользователей STAAD.
Guinness

Санкт-Петербург

Приветствую!
В нашем проектном отделе появилась необходимость освоить СТААД.
методом тыка, основанном на определенном знании СКАДа, удалось освоить некторые функции СТААДа, но этого ужасно мало, не хочется полагаться на метод тыка, хочется грамотного обучения.
на курсы в какие-нибудь институты отправлять меня не надо, т.к. я знаю, что они из себя представляют: "а, ну вот она чего-то посчитала, ну вот там есть какие-то усилия, по ним и считаем, и если коэффициент использования меньше 1, то все ОК. на этом спасибо, курсы окончены"... такого у меня в институте по СКАДу было достаточно, в итоге, было только общее понимание, не более, а этого для работы, как Вы понимаете, не достаточно. на данном этапе знаний в СТААДе "о, а вот этой кнопочки я еще не видел".
так вот, к чему я все это пишу.
Есть ли в Санкт-Петербурге опытные пользователи СТААДа, желательно проектировщики металлоконструкций, которые готовы дать нашей проектной группе (4 человека) НЕбесплатные консультации, обучить ПРАВИЛЬНО сторить расчетные модели, анализировать поученные результаты (мне допустим, не удалось получить одинаковые усилия в СКАДе и СТААДЕе в более-менее сложной раме, почему - не знаю), выполнять расчет по нашим нормам и, желательно, еврокодам?
заранее спасибо!
Просмотров: 13584

Размещение рекламы