Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2018, 14:10 #1
Можно ли проектировать актовый зал школы на 3 этаже?
Екатерина_Лиса
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 26

По СП 118 актовый зал в учебных заведениях можно располагать не выше 2 этажа (п. 6.85 "...следует размещать" - это обязательно к применению??) В СП 251 таких указаний нет, но по постановлению №1521 данный СП не является обязательным, в отличии от СП 118. Как быть и чем руководствоваться? И еще я проектирую актовый зал высотой в два этажа - как определять на каком он этаже расположен? Откуда заходят посетители - это ориентир?
Просмотров: 1804
 
Размещение рекламы