Проникающая гидроизоляция бетона
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.08.2019, 12:07 #1
Какими документами нормируется минимальное расстояние между поперечными сварными швами стального технологического трубопровода?
Alexander Stepanov
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 10

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Какими документами нормируется минимальное расстояние между поперечными сварными швами стального технологического трубопровода?

----- добавлено через ~22 ч. -----
Вот что нашел:
1. Руководство по безопасности "Рекомендации по устройству и безопасной эксплуатации технологических трубопроводов"
2. ГОСТ 32569-2013 Пункт 6.8. Сварные швы и их расположение
Просмотров: 1676
 
Размещение рекламы