Архитектору и проектировщику|Тепло- и звукоизоляция URSA.RU
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2019, 21:00 #1
Отдельный вход в медкабинет в офисном здании
saygak

архитектор

Вологда

Заказчик просит запроектировать медицинский кабинет на втором этаже существующего офисного здания для предоставления медуслуг людям, страдающим аллергией, со входом из поэтажного коридора.
Я указал заказчику на необходимость отдельного входа с улицы, ссылаясь на СанПиН 2.1.3.2630-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность"
"2.6. В жилых и общественных зданиях, при наличии отдельного входа, допускается размещать амбулаторно-поликлинические МО мощностью не более 100 посещений в смену, включая фельдшерско-акушерские пункты (ФАПы), организации с дневными стационарами."
В ответ заказчик пишет:
"Отдельный вход в моем случае - это отдельный блок. Заходишь в центр, где больше никого нет, только медицинское учреждение.
Прежде, чем заключить договор аренды, помещение смотрит сотрудник СЭС(она сегодня осмотрела помещение). Не усложняйте ситуацию, я много лет занимаюсь частной практикой, и сейчас у меня действующее ООО. Я просто меняю район пребывания.
Все СанПины знаю практически наизусть".
Вопрос: что же в данном случае отдельный вход - вход с улицы или вход из коридора?
Просмотров: 2365

Размещение рекламы