CAD БИБЛИОТЕКА
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.08.2019, 14:53 #1
Какой ПК является вторым (пункт 4.1.13, СП 10.13130.2009) - нижний или верхний ?
Ericsson
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 3

Добрый день.
Пункт 4.1.13. "Пожарные краны следует устанавливать таким образом, чтобы отвод, на котором он расположен, находился на высоте (1,35 +/- 0,15) м над полом помещения, и размещать в пожарных шкафах, имеющих отверстия для проветривания, приспособленных для их опломбирования. Спаренные ПК допускается устанавливать один над другим, при этом второй ПК должен быть установлен на высоте не менее 1 м от пола". Второй ПК - это нижний или верхний ?
Заранее благодарю за ответ.
Просмотров: 1167
 
Система Техэксперт дает уверенность в правильности и эффективности принимаемых инженерных решений!
Размещение рекламы