CAD БИБЛИОТЕКА
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.01.2021, 12:50 #1
Детское мед отделение теперь должно быть в отдельно стоящем здании?
snegovik
 
Регистрация: 21.01.2021
Сообщений: 2

По новому сп 2.1.3678-20 детские отделения, входящие в состав многопрофильных стационарных медицинских организаций, должны размещаться в отдельно стоящих зданиях... (п.4.1.8.)
а абзац из недействующего ныне СанПиНа "При наличии изоляции и автономных систем вентиляции указанные подразделения стационарных медицинских организаций могут размещаться в одном здании с другими отделениями, за исключением противотуберкулезных подразделений" перекочевал в следующий пункт (п.4.1.9.), который повествует об инфекционных отделениях.. но к чему тогда слова "... указанные подразделения ..."
Вопрос в том, что теперь, получается, нельзя разместить взрослое и детское отделение, например стоматологическое, в одном здании, а этот "разрешающий абзац" ничего вообще в себе не несет... т.к. его не туда скопировали)))
Может кто подскажет, как поступить или куда написать письмо за разъяснением ситуации.
Заранее благодарен!
Просмотров: 1629
 
Система Техэксперт дает уверенность в правильности и эффективности принимаемых инженерных решений!
Размещение рекламы