CAD БИБЛИОТЕКА
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.12.2020, 15:28 #1
Как ремонтировать балконы?
calypso

техническое обследование зданий и сооружений

Тверь

Всем хороших выходных. И снова вопрос про балконы (для тех кто знаком с предыдущей моей темой в данном разделе, речь идет о совсем другом доме). Имеются повреждения, на фото все видно. Вроде бы просто и понятно - отбить поврежденный плохозакрепленный слой и выполнить вновь с восстановлением геометрии архитектурного оформления. Но как это сделать технически? Как обеспечить надежное сцепление нового слоя со старым? Как восстановить геометрию? Видел много домов с подобными проблемами и без ремонта, иногда дефектные места заляпаны раствором. Поэтому техническая сторона вопроса, а именно - "как это сделать надежно и качественно" видимо не так проста, как кажется на первый взгляд. И еще вопрос как назвать поврежденный слой? Я назвал "декоративно-отделочный", так как считаю, что это не совсем защитный слой бетона. Но не совсем уверен в корректности такого названия.
Жду конструктивных советов/ответов. Одна голова хорошо, а коллективный разум данного форума - лучше!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Балкон фото1.jpg
Просмотров: 142
Размер:	237.1 Кб
ID:	233028  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Балкон фото2.jpg
Просмотров: 137
Размер:	312.2 Кб
ID:	233029  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Балкон.jpg
Просмотров: 135
Размер:	327.4 Кб
ID:	233030  

Просмотров: 1890

Система Техэксперт дает уверенность в правильности и эффективности принимаемых инженерных решений!
Размещение рекламы