Schöck
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2014, 16:05 #1
Какое определение имеет "Блок-секция"?
Dinar^^
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,097

Собственно вопрос, какое определение имеет "блок-секция"? есть ли отличие от "секции"? в ст.49 190-ФЗ (Градостроительный кодекс) фигурирует понятие "блок-секция". Мне сказали, что блок-секции это секции разделенные, т.е. "отдельные здания" максимально-близко приближенные. Я почему-то не хочу этому верить и считаю, что 3-х этажный 4-х секционный многоквартирный жилой дом, у которого смежные секции разделены одной общей стеной, не подлежит экспертизе, мне заявили иначе. В экспертизу не обращался. Опыт разработки подобного дома был, экспертизу не проходили, но судьбу его не знаю.
__________________
Ищу себя..
Просмотров: 34229
 
Размещение рекламы