| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Технологические требования к зданиям для хранения большегрузной техники (БелАЗ)

Технологические требования к зданиям для хранения большегрузной техники (БелАЗ)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 23.01.2008, 06:22 #1
Технологические требования к зданиям для хранения большегрузной техники (БелАЗ)
SamSergey
 
Промышленное проектирование
 
Кемеровская область
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1

Поступило предложение запроектировать гараж для БелАЗов. Все ничего, с конструкциями я разберусь, а вот технологические требования. то есть нормативную литературу именно для таких зданий найти не могу. Уверен, что в России есть опыт проектирования подобных зданий и мне поможет тот кто этим уже занимался. Может кто-нибудь знает название СНиПов или руководств, а может быть пособий.
Если знаете, то подскажите пожалуйста.
Просмотров: 1803
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Технологические требования к зданиям для хранения большегрузной техники (БелАЗ)

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бетоны для гидротехнических сооружений Egor_II Железобетонные конструкции 9 03.02.2016 11:06
Сейсмозащита и сейсмоизоляция существующих, построенных зд. IANationalInformAgentstvo Прочее. Архитектура и строительство 216 20.01.2015 16:51
Экологи или кто нибудь отзовитесь YVV Прочее. Архитектура и строительство 56 09.11.2010 10:18
Предложения по расчетным моделям сооружений aldt Расчетные программы 8 06.07.2009 17:53
Мониторы LCD CRT Разное 94 17.06.2008 10:51