| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Динамические блоки > Перестала работать часть функций (блок, марки, зависает меню верхнее)

Перестала работать часть функций (блок, марки, зависает меню верхнее)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 08.02.2013, 22:50 #1
Перестала работать часть функций (блок, марки, зависает меню верхнее)
KAMUKAD3E
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 1

Доброго времени суток.
подскажите умные человеки - гугл не смог
через некоторое время после обновления официальной винды на сервиспак первый, перестала работать часть функций акада.
например залипала верхняя панель, не работали марки, это кое как залечил, не могу починить - не дает делать блоки.
все проходит до конца команды а на момент указания базвой точки созданный блок исчезает.
как исправить?

ЗЫ : переустановка автокада не дает результатов.
даже если забить на все исправленное кроме блоков - через некоторое время опять начинает так же глючить.
Просмотров: 1126
 
Непрочитано 08.02.2013, 23:14
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,844


1. Версия AutoCAD?
2. FAQ по AutoCAD - "множатся файлы acad.lsp"
3. В AutoCAD понятия "марки" не существует. У тебя точно "просто AutoCAD", а не какая-нибудь вертикалка?

Ответь на эти три вопроса - потом можно будет и дальше голову ломать.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Динамические блоки > Перестала работать часть функций (блок, марки, зависает меню верхнее)

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серия ИИ-03-02 Железобетонные изделия Клименко Ярослав Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 45 22.02.2023 04:57
PDF Factory PRO перестала работать выдает ошибку и потом зависает что делать? dextron3 Прочее. Программное обеспечение 10 25.04.2012 15:12
Попасть в слой. Vova AutoCAD 106 10.03.2006 04:36