| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > ArchiCAD. Объекты библиотеки стали вдруг все(без исключения)редактируемыми GDL-скриптами. Как исправить?

ArchiCAD. Объекты библиотеки стали вдруг все(без исключения)редактируемыми GDL-скриптами. Как исправить?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.04.2011, 17:22 #1
ArchiCAD. Объекты библиотеки стали вдруг все(без исключения)редактируемыми GDL-скриптами. Как исправить?
alena_luchik
 
студент
 
Самара
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2

Здравствуйте! Речь об Архикаде. Я столкнулась с тем, что у меня все объекты библиотеки стали вдруг все без исключения редактируемыми GDL-скриптами. То есть я щёлкаю по рабочему полю Архикада и объект появляется не одним щелчком готовый, с заданными уже параметрами, а я в окне векторно ему задаю направление, значения параметров в окне координат, что оч неудобно для работы, я думаю, это излишне объяснять. Задаю сначала значение его длины, затем ширины, несмотря на заданные уже в окне параметров значения параметров. Что с этим делать? Как исправить.

Всем спасибо.
Просмотров: 4604
 
Непрочитано 15.04.2011, 21:37
#2
BoogeyMan

Архитектор
 
Регистрация: 13.09.2008
Екатеринбург
Сообщений: 1,230


оригинально как
какой архикад то
может переустановить его попробовать
__________________
BIM for SIPs construction
BoogeyMan вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 16.04.2011, 01:07
#3
alena_luchik

студент
 
Регистрация: 13.03.2011
Самара
Сообщений: 2
Отправить сообщение для alena_luchik с помощью Skype™


прошу прощения: на одном из форумов мне ответили: геометрический способ построения объекта надо поменять. Переключить клавишей D. и там видно будет, что сменится (если сначала неясно). Геометрический способ построения, например, стены: прямолинейная, криволинейная, трапецеидальная, кривоугольная. Каждый объект в Архикаде имеет геометрические способы построения. Справка Архикад - Параметрические объекты - Размещение объекта - Геометрические варианты
alena_luchik вне форума  
 
Непрочитано 18.04.2011, 20:54
#4
7Александр

инженер технолог строитель
 
Регистрация: 14.02.2010
г. Харьков
Сообщений: 1,379


Цитата:
Сообщение от alena_luchik Посмотреть сообщение
это излишне объяснять.
В Архикаде все понятно.
7Александр вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > ArchiCAD. Объекты библиотеки стали вдруг все(без исключения)редактируемыми GDL-скриптами. Как исправить?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ArchiCAD и Revit (сравнение): вопросы типа "как сделать?"... Borissofff Revit 300 14.11.2015 19:41
Как определить стоимость проектных работ, если не известна стоимость строительства? dextron3 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 37 27.08.2014 18:32
Просмоторщик ArchiCAD YUrr@ ArchiCAD 82 14.02.2010 14:13