|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
Поиск в этой теме |
24.03.2017, 14:46 | #1 | |
Программа выдаёт неверные координаты объекта
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 249
|
||
Просмотров: 3410
|
|
||||
Moderator
LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14]) Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,855
|
insbase
__________________
Моя библиотека lisp-функций --- Обращение ко мне - на "ты". Все, что сказано - личное мнение. |
|||
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Возможно ли в AutoCAD 2008 построить поверхность, используя отдельный документ (*.txt,*.xls...) с координатами точек (x,y,z) и как? | den_1301 | AutoCAD | 8 | 20.09.2011 05:28 |
Импорт .ХYZ файла (точки) с географическими координатами в Civil 3D | Nikels | Вертикальные решения на базе AutoCAD | 1 | 18.02.2011 14:50 |
Непонятки со связями | bezo | Расчетные программы | 8 | 06.06.2010 12:34 |
Непонятки в СНиПах | EUDGEN | Прочее. Архитектура и строительство | 109 | 12.02.2009 01:19 |
Помогите разобраться с ПСК (вставка с исходными координатами)) | Igor' Kulikov | AutoCAD | 13 | 07.11.2008 09:24 |