| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > Как привязать разные объекты в ArchiCad22?

Как привязать разные объекты в ArchiCad22?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.07.2020, 18:02 #1
Как привязать разные объекты в ArchiCad22?
nikross_simpa
 
Регистрация: 26.07.2020
Сообщений: 1

Добрый день! Только начинаю изучать программу и выполняю тестовое задание. Столкнулся со следующей проблемой, связанной с привязками. Построил пол, потолок и ландшафт с помощью 3D-сетки. В результате некоторых манипуляций я случайно сдвинул их относительно друг друга и оттого у меня образовались неверные пересечения и зазоры в модели. Пытаюсь их соединить вместе, но ничего не выходит (расстояние в сотые доли миллиметров, но все же). Есть ли возможность линии как-то привязать друг к другу теперь? Соединить угол с углом?

В дальнейшем, я хотел еще копированием пола и стен несколько этажей вверх построить, и там тоже хотелось бы, чтоб все линии стен 1-го этажа привязались четко к линиям второго.

P.S. Как убрать желтую сетку и выделение дверей и лестницы в окне 3D? Она когда-то пропадала у меня, и картинку можно было смотреть нормально, а теперь опять появилась... Не помню, чтоб я ее специально вызывал

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 43
Размер:	77.6 Кб
ID:	228583  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.JPG
Просмотров: 44
Размер:	73.5 Кб
ID:	228584  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 38
Размер:	85.9 Кб
ID:	228585  

Просмотров: 5468
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > Как привязать разные объекты в ArchiCad22?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объекты (текст, блоки) в разных аннотативных масштабах Строгино AutoCAD 4 29.08.2019 17:41
Исчезли объекты с листа в AutoCAD2017 Fikus86 AutoCAD 12 05.12.2018 05:43
Как заставить команду "Быстрый выбор" искать и выделять объекты одновременно внутри и вне блоков megabeton LISP 3 23.09.2018 23:36
Как выделить объекты рамкой, за пределами экрана? valerik88 LISP 1 02.12.2016 16:30
Как определить стоимость проектных работ, если не известна стоимость строительства? dextron3 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 37 27.08.2014 18:32