| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Программа для проектирования КМ КМД

Программа для проектирования КМ КМД

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 22.06.2005, 13:45 #1
Программа для проектирования КМ КМД
Dimas
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 98

Только не ругайтесь на меня, наверняка эта тема уже поднималась на форуме, но подскажите пожалуйста какую прграммулинку лучше использовать для выдачи КМ КМД? Чтобы она была не слишком навороченной, а более менее простенькой и легко усваиваемой как Project Studio.
Просмотров: 7600
 
Непрочитано 22.06.2005, 15:34
#2
PBaga


 
Регистрация: 06.01.2004
Сумы, Украина
Сообщений: 136


Наиболее интересным по теме считаю обсуждаемое сейчас на форуме проектирование в 3D, а самое простое не меняется - модель в голове и перенос Автокоадом как кульманом на бумагу.
PBaga вне форума  
 
Непрочитано 22.06.2005, 15:39
#3
PBaga


 
Регистрация: 06.01.2004
Сумы, Украина
Сообщений: 136


Наиболее интересным по теме считаю обсуждаемое сейчас на форуме проектирование в 3D, а самое простое не меняется - модель в голове и перенос Автокоадом как кульманом на бумагу.
PBaga вне форума  
 
Непрочитано 22.06.2005, 16:14
#4
ПавелП


 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 15


Понимаю, что здесь все любители автокада.
Просто могу сказать, что есть опыт проектирования КМ и КМД в T-Flex CAD 3D. Построение модели на основе механизма планировок, получение проекций, автоматическая генерация спецификаций. Как вариант - построение модели в T-Flex, генерация проекций и спецификаций. Далее экспорт проекций в dwg и доводка чертежа там (на самом деле у нас есть один конструктор, который доделывает чертеж в Компасе - сила привычки работы с этой системой).
ПавелП вне форума  
 
Непрочитано 09.09.2008, 14:17
#5
Dmitij

Инженер-конструктор
 
Регистрация: 09.07.2008
Москва
Сообщений: 390
<phrase 1=


В лире 9.4 есть возможности такие
Dmitij вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Программа для проектирования КМ КМД

Размещение рекламы