| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Спроси экспертов AutoCAD!

Спроси экспертов AutoCAD!

Ответ
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 23.05.2017, 00:49 Спроси экспертов AutoCAD!
#1
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,772


9 июня 2017 года с 08:00 до 21:00 по московскому времени пройдет день "Спросите экспертов AutoCAD"
Активные специалисты Autodesk Community и участники программы Expert Elite совместно проведут "марафон" ответов на ваши вопросы по AutoCAD, а также все что с ним связано!
Эксперты по AutoCAD готовы помогать, отвечая на ваши вопросы по функционалу и возможностям использования. Активисты и ExpertElite будут в онлайн режиме следить за форумом и практически целый день отвечать максимально оперативно и очень ответственно. Например, у вас есть вопросы:
  • Что нового появилось в 2018 версии продуктов?
  • Как справиться с "тяжелыми" файлами?
  • Какое "железо" нужно для удобной работы с крупными проектами?
  • ...
Наверняка вопросы будут сложнее и интереснее. Чтобы получить на них ответы, достаточно создавать новые темы в специальном разделе форума Autodesk - Семейство AutoCAD. Важно при оформлении ваших вопросов соблюдать форумные правила, это позволит быстрее получать ответы.
Именно в указанный день и отрезок времени Autodesk Community и Autodesk Expert Elite будут отвечать на вопросы максимально оперативно.
Кто такие эксперты?
Наши эксперты – это участники программы Autodesk Expert Elite и квалифицированные специалисты с многолетним стажем в своих отраслях:
  • Александр Ривилис
  • Алексей Кулик
  • Андрей Михайлов
  • Лена Талхина
  • Кстати, здесь можете быть и Вы )))
  • А вот здесь - тот, кто (по Вашему мнению) много знает про AutoCAD
Если есть желание заявить о себе как эксперт, никто препятствовать не будет. Достаточно иметь регистрацию (в крайнем случае - зарегистрироваться) на форуме Autodesk и написать в личку @lena.talkhina.
Чтобы получить развернутый ответ, постарайтесь по возможности максимально подробно описать все аспекты вашего вопроса и при возможности можете записать вопрос в формате Screencast.
---
Из плюсов: те, кто заявил "я знаю AutoCAD!", могут быть в дальнейшем номинированы на статус Autodesk Expert Elite. Что это такое и с чем его едят - читайте на https://www.autodesk.com/expert-elite/about
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.

Последний раз редактировалось Кулик Алексей aka kpblc, 28.05.2017 в 17:42.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 29.05.2017, 12:05
#2
kp+

идущий по граблям
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 5,085


Offtop: А на данном форуме Андрей Михайлов и Лена Талхина присутствуют? Поиск пользователей ответа не дал - возможно, они под другими никами?
kp+ вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 29.05.2017, 12:20
#3
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,772


Вроде нет. Могу спросить, конечно, если сильно хочется )))
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Спроси экспертов AutoCAD!

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеоуроки AutoCAD kosmax AutoCAD 173 17.02.2017 15:08
AutoCAD 2008, Функция "Последние Файлы" никак не хочет работать Fredyk AutoCAD 4 05.07.2012 08:35
Стандарт использования AutoCAD в приборостроении (советы и обсуждение) Immortal_6666 AutoCAD 9 06.06.2012 10:11
Привязка внешней ссылки (файл civil 2012) к файлу autocad 2007 koca AutoCAD 1 26.05.2012 21:07
В русской версии AutoCAD 2010 SP1 32-bit файл Acad.PGP содержит ошибки. hwd Баги и пожелания в Autodesk 21 21.04.2010 20:27