| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Что должен делать архитектор при капитальном ремонте?

Что должен делать архитектор при капитальном ремонте?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.02.2013, 07:59
Что должен делать архитектор при капитальном ремонте?
Настесса
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 8

Уважаемые архитекторы, обращаюсь к Вам за помощью! Я по профессии инженер-конструктор, с недавних времен переквалифицируюсь в ГИПы. Возникают спорные моменты с архитектором, кто-что должен делать, вечный наболевший вопрос. В каких нормативах можно посмотреть, что должен выполнять архитектор при капитальном ремонте здания?
Просмотров: 18133
 
Непрочитано 14.02.2013, 17:12
#41
Davy Jones

Никто
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от DJo Frey Посмотреть сообщение
- жаль, не помогло.
Кому или чему? Большие проекты, Торгово-гостиничные комплексы, жилая многоэтажная застройка, хорошая зарплата...я не размениваюсь на ту мелочевку, которой занимаешься ты. Если не смог найти себя как архитектор, то так и скажи, а то от зависти сам смайлики рисовать будешь скоро))). Чем гордишься то, кроме знакомства с неплохим дизайнером? Тем что нормы хорошо вызубрил? Показал бы лучше работы свои, архитектор в мечтах!

Цитата:
Сообщение от DJo Frey Посмотреть сообщение
Архитектор должен разрабатывать рабочие чертежи архитектурных решений.
Перечитай еще раз то, что писал я о задаче архитектора, а не чертежника! И не переходи на личности со своими глупыми советами и заблуждениями!
Davy Jones вне форума  
 
Непрочитано 14.02.2013, 17:25
#42
DJo Frey

Архитектор
 
Регистрация: 19.09.2008
Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,547


Offtop: Сколько тролля не корми... Устал я.
Всё, как скажешь: Наполеон - так Наполеон, а там психиатр разберётся...
__________________
Архитектура - это диагноз.
DJo Frey вне форума  
 
Непрочитано 14.02.2013, 17:30
#43
Davy Jones

Никто
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 635


DJo Frey, Offtop: с чего ты решил что я тролль то? Какие ко мне претензии? В том что у меня большие планы и много энтузиазма, напора? Глупо же за это так себя вести? Так же глупо как и реагировать подобным образом на мой взгляд на проектирование. Наверно ты плохо знаешь современную молодежь, щас уже робость и такт не в почете, нужно ставить большие цели и выходить за рамки стереотипов. Я человек культурный и ругаться с тобой не хотел, видимо разные взгляды на жизнь.

Последний раз редактировалось Davy Jones, 14.02.2013 в 21:10.
Davy Jones вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Что должен делать архитектор при капитальном ремонте?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто должен делать вентканалы?! constr85 Архитектура 90 07.05.2011 19:34
Кто должен делать теплотехнический расчет? Aragorn Прочее. Архитектура и строительство 45 15.01.2010 16:33
Москва не сразу строится Perezz!! Разное 20 21.04.2009 23:52
Что должен делать инженер по САПР? Makswell Разное 43 02.10.2008 15:10
Кто должен разрабатывать стропильн. констр крыши Арх. или Ко dextron3 Разное 19 04.10.2007 13:35