| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > Slide Menu

Slide Menu

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 08.11.2004, 05:52 #1
Slide Menu
Залётный
 
Сообщений: n/a

Общий привет!

При стандартной установке AutoCAD Slide menu показывает 20 слайдов (4 колонки и 5 рядов).

Если подредактировать acad.dcl, убрать коментарии в секции "acad_icon:", то видно, и работают, 24 слайда (4 колонки и 6 рядов).

Если продолжить редактирование и добавить дополнительные колонки или ряды, то количество окон для слайдов возрастает, но слайды в них отсутствуют и, соответственно, в пустых окнах меню не работает.

Вопрос - Возможно ли заставить AutoCAD работать в Slide menu больше чем с 24 слайдами?
Просмотров: 3673
 
Непрочитано 08.11.2004, 11:47
#2
KSI


 
Регистрация: 19.03.2004
Калининград
Сообщений: 1,842


Слайдовое меню многогстраничное. Если количество слайдов больше, чем помещается на однустраничу, становится активной кнопка Следуящая.
KSI вне форума  
 
Непрочитано 08.11.2004, 14:21
#3
Залётный


 
Сообщений: n/a


То, что многостраницчное, я знаю, но есть желание на одной странице увидеть более 24 (работающих) слайдов. Я предпочёл бы избавится от листания или уменьшить количество листаемых страниц, если возможно показать больше картинок за один заход, тем более если монитор позволяет.
 
 
Непрочитано 09.11.2004, 10:13
#4
Pilot

Проектировщик свиноводство
 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 2,261


2 Залётный

Этот вопрос я поднимал наверно года полтора-два назад.
Тогда объединенными усилиями пришли к выводу, что 24 слайда - предел.

А если нужно больше - проще свое диалоговое окно написать (и вдобавок убрать текстовые строки слева стандартного иконного меню).
С этим и живу.
Pilot вне форума  
 
Непрочитано 09.11.2004, 15:10
#5
Залётный


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Pilot

Этот вопрос я поднимал наверно года полтора-два назад.
Тогда объединенными усилиями пришли к выводу, что 24 слайда - предел.

А если нужно больше - проще свое диалоговое окно написать (и вдобавок убрать текстовые строки слева стандартного иконного меню).
С этим и живу.
Принимаю как окончательный приговор. Немного раньше приблизительно к такому же выводу пришёл после исследования
http://discussion.autodesk.com/index.jspa
Но всё же была надежда...

Дополнительные вопросы:
1. Как писать (литература и есть ли где-нибудь простенькие примеры)?
2. В принципе по написанию DCL окон книги имеются. но будет ли писанное руками работать по другому по сравнению с оригинальным acad.dcl? Может ограничение в самой идее?
3. Как это потом подключить к меню?

4. В 14 штриховки выбирались в таком же окне (5x4 или 6x4), в 2004 окно другое и количество иконок для выбора ограничено только разрешением монитора. Куда можно глянуть как писано окно для выбора штриховок в 2004?
 
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > Slide Menu

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск