Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Минимальная ширина кирпичного парапета

Минимальная ширина кирпичного парапета

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 07.01.2015, 14:38 #1
Минимальная ширина кирпичного парапета
Чаечка ПГС
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1

Здравствуйте коллеги! У меня в процессе проектирования 3-х этажного жилого дома возникли небольшие разногласия с заказчиком по поводу минимальной ширины парапета здания. Он, в целях экономии, настаивает на том что бы парапет был не более 120мм, мол и так сойдет, а я не хочу отступать от типового решения (250мм), тем более что укладываться он будет на монолитное перекрытие и выступать наружу на 30мм (заподлицо с утеплением)+заказчик не хочет защищать кладку оцинковкой. Высота парапета не большая - только для кровельных слоев, но я переживаю за то что через пару лет все это великолепие будет сыпаться на головы мирных жителей, а как отстоять свою точку зрения еще не поняла. Помогите разобраться пожалуйста! Любое мнение для меня важно.
Просмотров: 5413
 
Непрочитано 09.01.2015, 21:20
#2
xopolllo

архитектор
 
Регистрация: 27.09.2011
Красноярск
Сообщений: 795


Конструктору задай вопрос, посчиатает - скажет что можно что нельзя. Сверху по-любому чем то защищать, бетоном или металлом , например - это на усмотрение заказчика.
xopolllo вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Минимальная ширина кирпичного парапета

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минимальная ширина входного крыльца общественного здания miktor Архитектура 13 15.01.2016 09:12
Минимальная ширина входной двери в офисное помещение КрошкаРу Прочее. Архитектура и строительство 15 02.04.2014 12:21
Какая минимальная ширина полки для опирания профнастила? LynxM Прочее. Архитектура и строительство 3 30.07.2013 10:04
Восстановление кирпичного парапета knife Каменные и армокаменные конструкции 1 09.09.2010 01:10
Минимальная ширина лестничного марша Tanga83 Архитектура 3 03.04.2009 16:23