Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Настройка привязок в AutoCAD При 3d моделировании привязки не срабатывают, если точка, к которой мне нужно привязаться находится внутри проектируемого тела

Настройка привязок в AutoCAD При 3d моделировании привязки не срабатывают, если точка, к которой мне нужно привязаться находится внутри проектируемого тела

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 04.07.2020, 17:30 #1
Настройка привязок в AutoCAD При 3d моделировании привязки не срабатывают, если точка, к которой мне нужно привязаться находится внутри проектируемого тела
myranda
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 26

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Проблема в следующем. При 3d моделировании привязки не срабатывают, если точка, к которой мне нужно привязаться находится внутри проектируемого тела, т.е. заслонена от меня какой либо поверхностью этого тела. Отображение тела в виде 2d каркаса не помогает. Подобная проблема была и в нанокаде. Причем там она устранялась очень просто. Вся беда в том, что я забыл как. Скорее всего в автокаде решение полностью аналогично

----- добавлено через ~6 ч. -----
проблему решил запретом динамической ПСК - кнопка F6. Спасибо всем за активное участие

Последний раз редактировалось myranda, 04.07.2020 в 23:01.
Просмотров: 1048
 
Непрочитано 06.07.2020, 09:00
#2
zenon

Остекляем!!! Алюминим!!!
 
Регистрация: 21.02.2005
Москва
Сообщений: 3,825
<phrase 1=


Может надо снять еще режим 3D привязки?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3D.png
Просмотров: 18
Размер:	5.0 Кб
ID:	228097
__________________
Мы можем делать быстро, качественно и недорого, выбирайте любые 2 условия.:search:
zenon вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Настройка привязок в AutoCAD При 3d моделировании привязки не срабатывают, если точка, к которой мне нужно привязаться находится внутри проектируемого тела

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как в AutoCAD Mechanical напечатать Лист с видовыми экранами 3D моделей? ViKo$ Вертикальные решения на базе AutoCAD 10 19.11.2019 11:44
Настройка отображения метки "уклон длина" на виде сечения в Autocad CIVIL 3d 2012? Silvester Shpilman Вертикальные решения на базе AutoCAD 3 09.10.2012 17:02
не срабатывают материалы при наложении на 3d тела. mamuk AutoCAD 2 29.12.2011 14:18
AutoCAD Civil 3D 2010. Настройка открытия файла. rassom Вертикальные решения на базе AutoCAD 1 17.11.2011 15:18
Работа объектной привязки при 3D моделировании. Прошу помощи у специалистов. nik105 AutoCAD 2 28.06.2011 08:26