Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?

Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?

Результаты опроса: Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?
Да! Я всегда хожу. Это здорово! 41 36.28%
Да. Не особо хочу отрываться от коллектива. Через час всегда по английски сваливаю. 34 30.09%
Иногда. Когда можно нахаляву съездить куда-нибудь. 11 9.73%
Нет. Не люблю это и не считаю нужным. 22 19.47%
Никогда. Для меня это неприемлимо. 5 4.42%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 17.01.2020, 15:52
1 | 2 #261
Сергей812


 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 11,039


Цитата:
Сообщение от Очкарик студент Посмотреть сообщение
но проектировщикам на таких мероприятиях делать нефиг, как правило, они закомплексованные в основном и с ними не так весело
просто корпоратив - это принудительное указание начальства веселиться в указанное время и в указанном месте, и многие прекрасно знают - что все сказанное и сделанное на корпоративе будет донесено до сведения начальства штатными жополизами и дятлами. И поэтому контролируют себя)
Сергей812 вне форума  
 
Непрочитано 19.01.2020, 23:56
#262
Jоhnny

всё что связано с упорядоченным движением заряженных частиц
 
Регистрация: 27.07.2007
М.О.
Сообщений: 1,693


Цитата:
Сообщение от Очкарик студент Посмотреть сообщение
на этот НГ сходил первый раз на корпоратив, чтобы посмотреть своими глазами, что это такое
ходил со своим другом на их корпоратив, он работает на одном предприятии (примерно чел. 500 там)
ну и так я понял, что на корпоратив есть смысл ходить, только если руководство нормальное и если коллектив хороший
в противном случае делать там нефиг, особенно после официальной части, когда начинается знатная попойка и энергичные танцы
на корпоративе мне эти понравились - тетки с производства, сисястые такие, уууухх как они там зажигали на танцах
но проектировщикам на таких мероприятиях делать нефиг, как правило, они закомплексованные в основном и с ними не так весело
Проектировщикам там как раз есть чего делать, а вот руководство может и не приходить Когда на производстве работал тоже были корпоративы, так вот пока руководство там, все формально-символически поздравляли друг друга, чёкались. А вот когда руководство сваливало, вот тогда веселуха и начиналась
Jоhnny вне форума  
 
Непрочитано 21.01.2020, 15:30
#263
Flexxxxxxxx


 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 1,588
Отправить сообщение для Flexxxxxxxx с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Очкарик студент Посмотреть сообщение
но проектировщикам на таких мероприятиях делать нефиг, как правило, они закомплексованные в основном и с ними не так весело
Плохо ты проектировщиков знаешь.
Flexxxxxxxx вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Вы ходите на корпоративные праздники работодателя?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск