| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Нужен совет генпланистов в выборе ноутбука

Нужен совет генпланистов в выборе ноутбука

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.07.2014, 10:50 #1
Нужен совет генпланистов в выборе ноутбука
maria_past
 
Архитектор-генпланист
 
Екатеринбург
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 5

Начинающий архитектор-генпланист. В связи с тем, что приходится совмещать все и сразу, есть острая необходимость в адекватном ноутбуке. Раньше был HP Pavilion dv6 15,6" - устраивал во всем, по крайней мере учебные проекты вывозил все и во всех программах. (захлебнулся в воде упавшей вазы с цветами, вечная память ему)

Я понимаю что работать с генпланами на небольшом экране это то еще "удовольствие", но что делать.

Так вот, необходим совет. Какими параметрами должен обладать ноутбук, чтобы без труда прогружал все растры, слои и тд, чтоб тянул нормально 12-13 автокад, чтоб не вис каждый раз когда мышка наводится на штриховку, в последствии скорее всего придется работать с МАПинфо, если есть ноутбуки, которые и его вывезут, я хочу об этом знать)))

Настольные компы не рассматриваются, ибо есть, нужна мобильность.

Вопрос не в конкретной модели (хотя если можете - подскажите из личного опыта) а в параметрах, что точно должно быть, а чего не должно.

Заранее спасибо
Просмотров: 1797
 
Непрочитано 28.07.2014, 09:19
#2
pan

добрый человек
 
Регистрация: 23.02.2004
Глушь
Сообщений: 971


Я бы ориентировался на Civil 3D
__________________
Правильно сформулированный вопрос содержит 90% ответа.
pan вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Нужен совет генпланистов в выборе ноутбука

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по учёту слоя набетонки в расчётах Cehan Конструкции зданий и сооружений 18 05.05.2014 13:47
Нужен совет по правильном расчете кирпичной стены nado Каменные и армокаменные конструкции 20 01.03.2012 12:58
Нужен совет по надстройке этажа. JorJ1 Конструкции зданий и сооружений 15 05.06.2011 19:03
Нужен совет по проектированию металлического каркаса здания konfetka_85 Металлические конструкции 11 16.06.2010 15:24
Купол. Нужен совет??? Michail Прочее. Архитектура и строительство 12 25.03.2006 23:30