| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Лира 9.2 учет кручения

Лира 9.2 учет кручения

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 13.12.2005, 01:29 #1
Лира 9.2 учет кручения
Jeka o'Tool
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 102

Привет!
Кто-нибудь пользовался модулем 38 на сейсмику? Там можно выбрать опцию - автоматический учет наиболее опасного направления.
Как-то от нечего делать решил в расчете 24-х этажного здания воспользоваться им на 8 баллов- ТАКОЕ в результатах выпало!! :shock:
Например - нагрузка на одну только сваю в РСУ - почти что приравнивается к весу здания...
Лира лицензионная, да на левой для проверки пересчитал - результаты похожи.
Может ну его к чертям, этот модуль? как толкали по X и Y так и будем толкать?
Просмотров: 3465
 
Непрочитано 21.12.2005, 09:20
#2
k33

Проектирование
 
Регистрация: 20.12.2005
Запорожье
Сообщений: 12


А где ты скачивал крек на Лиру и как им пользоваться, а то я скачал ,
но патч пишет что это не та версия?
k33 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 24.12.2005, 00:00
#3
Jeka o'Tool


 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 102


У меня лицензионная...
хотя есть и ломанная с крэком... но ее я не качал а подарили... до того как я купил реальную
Jeka o'Tool вне форума  
 
Непрочитано 26.12.2005, 11:56
#4
p_sh

новичок
 
Регистрация: 19.06.2005
Ярославль
Сообщений: 3,396


в ЛирАрме стержень сечения S10 (уголок) подбирает ли поперечную (да и всю остальную) арматуру на кручение.? Вопрос возник потому что:
не указывается третья строка со звездой, но сообщение о превышении несущей способности сечения на кручение выдает.
в результате махинаций с заданием Мкр>0 и Qz=0 получаю Asw=0.
предполагаю что подбор поперечной армауры на кручение для данного сечения не выполняется. Может ошибаюсь?
p_sh вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Лира 9.2 учет кручения

Размещение рекламы