Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Какими пылесосами пылесосят инженеры?

Какими пылесосами пылесосят инженеры?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 24.09.2016, 03:32
Какими пылесосами пылесосят инженеры?
Vova
 
Engineer
 
New-York
Регистрация: 05.09.2003
Сообщений: 10,288

Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Купил себе Интерсколовский проводной шуруповерт, нарастил ему шнур до 6м и забыл аккумуляторный как страшный сон.
А между тем мир движется по пути движков на аккумуляторной тяге. Одна Тесла чего стоит! На фотках пылесос на батарейке. (она под рукой у хозяйки, такая плоская коробочка) Мы наслаждаемся им, нету проводов, не надо переключаться к другой розетке, разматывать длинный провод и путаться в нем. Зарядки хватает на 20 мин нормальной работы или 7 мин на большой мощности. Удобная подвеска у розетки в стенном шкафу, зарядившись отключается сам. Стоит $200.
Осталось сделать утюг на батарейке, и электрификация любого домашнего труда Wireless будет завершена
Правильно сказано
Цитата:
Сообщение от yarrus77 Посмотреть сообщение
Каждый инструмент для своих задач.
У меня есть дрели и на батарейках и с проводом, пользуюсь тем, что лучше для данной работы

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vacuum1.jpg
Просмотров: 401
Размер:	127.4 Кб
ID:	176927  Нажмите на изображение для увеличения
Название: vacuum2.jpg
Просмотров: 405
Размер:	79.5 Кб
ID:	176928  

Просмотров: 35583
 
Непрочитано 24.10.2016, 08:50
#121
maks-ufa


 
Регистрация: 13.02.2011
Россия
Сообщений: 2,157


Цитата:
Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
А если кот накакал в зале, то робот размажет по всей квартире?
Для этого есть робот: http://www.allorobot.ru/categories/r...lia-zhivotnykh
maks-ufa вне форума  
 
Непрочитано 24.10.2016, 09:33
#122
Ильнур

КМ (+КМД), КЖ (КЖФ)
 
Регистрация: 30.05.2007
Далече
Сообщений: 25,086


Робот-туалет CatGenie 120
25 900 руб.
Ништяк - это моя месячная зарплата.
__________________
Воскресе
Ильнур вне форума  
 
Непрочитано 24.10.2016, 14:14
#123
s7onoff


 
Сообщений: n/a


У меня ощущение, что мы тут всей темой пытаемся убедить Ильнура что-то купить, а он сопротивляется. Ильнур, не поверишь, нам вооооообще пофигу, сколько у тебя дома пылесосов, пока это не влияет на твою способность делиться мудростью на форуме))

И мы очень рады, что у тебя есть возможность мыть/пылесосить полы раз в пару дней. Нам влом и это чудо прогресса, судя по тысячам отзывов, оч сильно в этом деле помогает.
 
 
Непрочитано 24.10.2016, 14:55
#124
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,639


Цитата:
Сообщение от s7onoff Посмотреть сообщение
У меня ощущение, что мы тут всей темой пытаемся убедить Ильнура что-то купить, а он сопротивляется. Ильнур, не поверишь, нам вооооообще пофигу, сколько у тебя дома пылесосов, пока это не влияет на твою способность делиться мудростью на форуме))

И мы очень рады, что у тебя есть возможность мыть/пылесосить полы раз в пару дней. Нам влом и это чудо прогресса, судя по тысячам отзывов, оч сильно в этом деле помогает.
Offtop: По-моему Ильнур - это инопланетный разум, неподвластный земным продаванам и не боящийся укусов зомбопотребителей порицания довольных покупателей, уже подвергшихся впариванию им испытавших множественный оргазм от ненужной фигни очень нужных девайсов
Кстати, пришествие скайнета в доме Ильнура пройдёт незамеченным - ни один робопылесос не схавает его тапок, ни один котэ не падёт жертвой вездесосущего вентилятора
Держись, Ильнур, не поддавайся на провокации!

Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич, 24.10.2016 в 15:49.
Сергей Юрьевич на форуме  
 
Непрочитано 24.10.2016, 14:59
#125
Sanmart


 
Регистрация: 05.05.2009
СПб
Сообщений: 424


IRobot Roomba девятьсот какой-то. Уже 3 года. Отличная вещь. Пока папа и мама на работе, а ребёнок в школе, убирает в квартире (3 комн., 65 кв. м.). В результате по дому всегда можно ходить без тапок. Кошки посреди гостиной не гадят по причине своего отсутствия. После съедения некоторого количества элементов конструктора Лего, на полу в детской - чистота и порядок.
Да, есть одна проблема: если в квартире сигнализация с датчиками движения - робот лучше не запускать.
Sanmart вне форума  
 
Непрочитано 24.10.2016, 15:16
#126
s7onoff


 
Сообщений: n/a


Offtop: Хорошие аргументы - залог аргументированной беседы. К числу хороших аргументов НЕ относятся: "Ты ничего не понимаешь", "Дурак", "Это все тебя твои интернеты зомбировали", "Всё, что ты делаешь не так, как я - чепуха".

Как обидно, что с мудростью и опытом люди перестают использовать хорошие аргументы и переходят вот к таким.


----- добавлено через ~2 мин. -----
Sanmart, Вы ничего не понимаете. У Ильнура нет роботопылесоса, выбросьте свой. И у Сергея Юрьевича тоже нет. А так как они гуру в своих областях (вот это вот без сарказма), то мы все должны жить точно так же, как они. Иначе нас будут оскорблять и обзывать.
 
 
Непрочитано 24.10.2016, 15:45
1 | #127
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,639


Цитата:
Сообщение от s7onoff Посмотреть сообщение
Sanmart, Вы ничего не понимаете. У Ильнура нет роботопылесоса, выбросьте свой. И у Сергея Юрьевича тоже нет. А так как они гуру в своих областях (вот это вот без сарказма), то мы все должны жить точно так же, как они. Иначе нас будут оскорблять и обзывать.
Я никого не заставляю выбрасывать пылесосы или покупать как у меня. Я своим доволен, в моих условиях он более практичен, чем робот, но я не навязываю вам (и остальным робоводам) свою точку зрения, а просто веселюсь от чтения данной чрезвычайно-инженерной темы на форуме, только и всего.
Если вас задела моя шутка - извините, сейчас поправлю

Хорошего вам настроения в этот холодный и серый понедельник!
__________________
Профессионал - это тот, кто владеет двумя знаниями: как можно делать и как категорически нельзя!
Сергей Юрьевич на форуме  
 
Непрочитано 24.10.2016, 15:59
#128
Sanmart


 
Регистрация: 05.05.2009
СПб
Сообщений: 424


Offtop:
Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
данной чрезвычайно-инженерной темы
- действительно, давайте лучше о бабах нанокраске!
Sanmart вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Какими пылесосами пылесосят инженеры?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О чем мечтают инженеры? Солидворкер Разное 252 20.12.2013 10:17
какими документами регламентируется уклон уличных лестниц сержант Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 6 08.10.2013 11:45
какими нормами и ГОСТами регламентируется применение источников бесперебойного питания? dowjones Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 13 08.09.2009 19:10
Какими противопожарными преградами необходимо выделить производственные помещения? nicodimus Архитектура 7 21.07.2009 07:07
какими программами пользуются в Европе и США AIIa_K Разное 2 11.11.2007 01:20