| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Планировка частного дома на две семьи. Требуется критика к планировке

Планировка частного дома на две семьи. Требуется критика к планировке

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.03.2011, 13:29
Планировка частного дома на две семьи. Требуется критика к планировке
семен01
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 8

Здравствуйте Ув. форумчане! Хочу построить дом на две семьи (для себя и брата). участок 20*30м. Во вложенном файле дом по наружному контуру 16х12,80м. Меня интересует только планировка. Конструктива желательно не касаться, так как он сейчас не важен. Важно ваше авторитетное мнение именно со стороны архитекторов, т.е. расположение комнат, как их лучше разместить, куда двери может перенести, лестницу...Ну вообщем планировочные решения. Нести в проектную фирму хочу после того, как сам твердо решу планировку. Вот и запутался. Познания у меня в этом всем не на высоком уровне, поэтому желательно услышать ваше мнение. Еще не знаю куда котельную вместить. Только не говорите что неси к архитекторам, они расскажут...Тут все таки форум) Заранее большое спасибо!!!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1этаж.jpg
Просмотров: 3364
Размер:	31.9 Кб
ID:	55052  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 этаж.jpg
Просмотров: 2590
Размер:	43.5 Кб
ID:	55053  

Просмотров: 48702
 
Непрочитано 25.03.2011, 17:57
#101
Александр Олегович


 
Регистрация: 29.10.2010
Ростов-на-Дону
Сообщений: 11
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Неголаш Посмотреть сообщение
Александр Олегович, постеснялись бы таки планировки выкладывать, чесс слово. Кривой сан. узел с балконом, тамбур на 5.15 м2(тещу поселите?), газенваген в спальне над котельной, отдельный гардероб на 5.76 м2.
Неголаш, на вкус и цвет, как говорится...
В чём кривизна верхнего санузла? Тамбур - он же прихожая, где хранится верхняя одежда и обувь. А отдельный гардероб-то чем мешает?? По поводу загазованности спальни, тут уж извините, совсем слов нет...

PS: Не строитель. Строю сам для себя.
Александр Олегович вне форума  
 
Непрочитано 25.03.2011, 18:31
#102
Аshаs-ка

проектировсчик
 
Регистрация: 06.01.2006
Москва
Сообщений: 1,982


Вполне внятная планировка. Балкончик на кровле гаража, конечно, не катит, и лестница не вполне удобная. Я бы предложил с такими ступенями (не для Вашего случая, но идея понятна...). Дымоходы как нибудь к средине дома расположить тоже не помешает.
Вложения
Тип файла: dwg
DWG 2004
Лестничко.dwg (265.1 Кб, 1173 просмотров)
Аshаs-ка вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Планировка частного дома на две семьи. Требуется критика к планировке

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проектирование крыши частного дома Indispensable Архитектура 23 08.02.2011 16:42
Строительство частного дома (сложная геология) jazz Основания и фундаменты 7 26.07.2010 12:58
Критика планировки одноэтажного дома для ПМЖ, на одну семью Iljas Архитектура 52 15.02.2010 12:04