| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Почему при добалвении нового типоразмера семейства Марки, тот распространяется на старые типоразмеры?

Почему при добалвении нового типоразмера семейства Марки, тот распространяется на старые типоразмеры?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 28.01.2021, 16:32 #1
Почему при добалвении нового типоразмера семейства Марки, тот распространяется на старые типоразмеры?
Shuleon
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 2

Есть семейство "Марка армирование по площади". Хочу добавить новый типоразмер. Редактирую семейство: создаю новый тип, параметр, отжимаю галочки на старых типах, назначаю марку, задаю видимость. Загружаю в проект, обновляю марку. В итоге мой новый тип отображается на всех старых типах, словно ревит не видит отжатую галочку.
Если это семейство после редактирования "Сохранить как", дать другие наименование и загрузить в проект, то все ок. Но когда заменяешь существующее - то беда с видимостью нового типа на старых. В чем проблема?
Просмотров: 2135
 
Непрочитано 28.01.2021, 19:03
#2
Ivan_IF


 
Регистрация: 01.03.2020
Сообщений: 7


Была аналогичная ситуация, решали следующим образом. После создания нового параметра видимости и присвоения его метке, в столбце "формула" в этот параметр пишем 0=1, применяем, для всех типов галочка отключена, загружаем в проект, заменяем, нажимаем в проекте "редактировать семейство", убираем формулу и загружаем снова в проект, в нужных типах проставляем галочку. Так вроде бы работало.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Ivan_IF вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 29.01.2021, 10:24
#3
Shuleon


 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 2


Увы не помогло.
После загрузки в проект данные нового типа перестали отображаться.
Shuleon вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2021, 11:23
#4
Ivan_IF


 
Регистрация: 01.03.2020
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Shuleon Посмотреть сообщение
Увы не помогло.

После загрузки в проект данные нового типа перестали отображаться.
Загружать нужно с заменой значений параметров. Все работает, только что пробовал.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Ivan_IF вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Почему при добалвении нового типоразмера семейства Марки, тот распространяется на старые типоразмеры?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему нет семейства LeaderStyles? МишаИнженер Программирование 14 30.01.2016 01:48
Revit 2012: крякозябли в окне выбора экземпляра из семейства 4007 Revit 7 04.05.2012 13:25
Почему в серии 1.424.3-7 в расчетных предпоссылках такой коэффициент расчетной длины? rzinnurov Конструкции зданий и сооружений 2 05.10.2011 11:35
почему не применяют трубы kiraa Конструкции зданий и сооружений 17 10.09.2008 19:24
Почему Камин (SCAD) берет половину марки раствора??? Колян SCAD 4 23.04.2006 09:19