| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Лестницы. Как скрыть марки траектории лестницы?

Лестницы. Как скрыть марки траектории лестницы?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.02.2021, 17:22 #1
Лестницы. Как скрыть марки траектории лестницы?
kolyanissimo
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 41

Здравствуйте.
Казалось бы банальный вопрос, но нагуглить ничего не могу. Может формулирую неправильно, не знаю.
Не могу понять, где убрать марки стрелок лестницы выше её сечения?

Переопределение видимости графики не помогает. Настройки в системном семействе траектории такой нет.
Графика связанных файлов (КР) по основному виду.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лестница.PNG
Просмотров: 84
Размер:	113.4 Кб
ID:	234153  Нажмите на изображение для увеличения
Название: лестница 2.PNG
Просмотров: 75
Размер:	38.3 Кб
ID:	234155  

Просмотров: 1434
 
Непрочитано 04.02.2021, 11:00
#2
zahhhhh


 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 149


Попробуйте отключить галочку "чертеж для каждого марша".
zahhhhh вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 04.02.2021, 11:42
#3
kolyanissimo


 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 41


отключение галочки не помогает.

Ковырял целый вечер и пришёл к выводу, что ж.б. основание лестницы, которое подгружено связью выдаёт вот такой баг при простановке траектории. Причём я не могу поменять цвет и толщину стрелки (на скрине эта стрелка жирная), хотя в переопределении графики в стилях объектов аннотаций я назначил цвет траекториям - сиреневый. Для связей я не знаю где настроить стили аннотаций, я думал, что если параметры отображения установлены по основному виду - логично, что всё будет подчинятся основному виду. Если попробовать переопределить, то в связях кнопки переопределения стилей аннотаций просто нет.
Так вот на скрине видно, что нижележащая лестница - отделка которой сделана в АР и не подгружена как связь, нормально отображается и подчиняется настройкам, а верхняя лестница, без отделки и загружена как связь из КР, подчиняется настройкам с багами.
Возможно, конечно, я не знаю каких-то нюансов и всё работает как и должно, но главное, что когда сделаю отделку в АР - должно всё заработать правильно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лестница 3.PNG
Просмотров: 51
Размер:	73.1 Кб
ID:	234181  
kolyanissimo вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Лестницы. Как скрыть марки траектории лестницы?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена марки бетона монолитной лестницы без расчета Nutaff Железобетонные конструкции 20 10.10.2018 10:50
Эвакуация по лестницам.Возможна комбинация открытая лестница 2 типа/ лестница 3 типа? Максимальный уклон эвакуационной лестницы 3 типа? Можно-ли под ней располагать лестницу в техподполье (в приямке)? МаксКад Архитектура 0 08.07.2016 23:18
Сталь круглая марки ВСт3пс5-1. Существует ли такая марка стали? rybamech Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 2 30.10.2013 14:54
Как устранить зыбкость винтовой лестницы? Arrh Металлические конструкции 43 17.03.2013 16:20
Чем отличается Пеноплекс марки 35 и экструдированный пеноплистирол марки 35 Serg007 Технология и организация строительства 5 07.06.2012 11:21