| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Подскажите название проги

Подскажите название проги

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 05.06.2007, 22:05 Подскажите название проги
#1
ilyaknt


 
Регистрация: 05.06.2007
Москва
Сообщений: 31


Знаю, что есть программа позволяющая производить преобразование сканированного рисунка в автокад формат или производит непосредственное сканирование. Так это или нет? Может кто сказать название и если где есть в доступе?
ilyaknt вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2007, 02:39
#2
GWA18

Механизатор широкого профиля (б/у)
 
Регистрация: 23.12.2006
Черновцы
Сообщений: 2,933


Такой процесс называется "векторизация". См. здесь:
http://dwg.ru/search.php?sid=&sName=...e=2&mod=2&st=1
http://dwg.ru/search.php?sid=&sName=...e=2&mod=2&st=1

и т.д.
GWA18 вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2007, 03:01
#3
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,844


Цитата:
если где есть в доступе?
Читаем FAQ. Попытки ответов на эту часть вопроса я буду удалять нещадно (если только увижу).
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2007, 09:10
#4
Yura

ЦТП, котельные, отопление, вентиляция
 
Регистрация: 21.02.2007
Кишинев
Сообщений: 548
<phrase 1= Отправить сообщение для Yura с помощью Skype™


Rx Spotlight Pro R6

Профессиональный гибридный (растрово-векторный) графический редактор, предназначенный для полной обработки растровых изображений - отсканированных чертежей, карт, схем, других графических материалов. Программа позволяет выполнить сканирование, фильтрацию растра, коррекцию линейных и нелинейных искажений, создать и отредактировать растровые и векторные объекты, векторизовать растр в полуавтоматическом и автоматическом режимах, вывести на печать готовый – растровый, векторный или гибридный чертеж.
Максимальный размер загружаемого растра – 10 млн. на 65 тыс. точек, что позволяет обрабатывать чертежи длиной до 250 м, отсканированные с разрешением 1200 dpi. Spotlight поддерживает большинство растровых форматов, в том числе RLC, TIFF, PCX, CALS, BMP. Одновременно может быть загружено несколько растровых изображений, при этом их число ограничено только объемом доступной оперативной памяти.

ScanPro 5.0

ScanPro позволит вам автоматизировать процесс перевода отсканированных изображений в форматы известных CAD программ. Фактически переводит растровое изображение в вектор. Имеет настройки позволяющие "подогнать" наиболее качественные параметры для данной картинки.
Yura вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Подскажите название проги

Размещение рекламы