Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Железобетонные конструкции > Как рассчитать нагрузку на закладное изделие?

Как рассчитать нагрузку на закладное изделие?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 18.09.2020, 05:51 #1
Как рассчитать нагрузку на закладное изделие?
askar_ik
 
Регистрация: 17.09.2020
Сообщений: 2

У меня есть альбом типовых решений по закладным изделиям, как мне рассчитать или найти нагрузки на закладные, чтобы в расчетной модели их представить в виде шарнира с определенной податливостью и жесткостью?
Просмотров: 956
 
Непрочитано 24.09.2020, 11:34
#2
Grim


 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 989


Проектируем задом наперед? Странно, что человек, не способный по любому пособию рассчитать закладную деталь, занимается расчетной моделью.
Grim вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 24.09.2020, 11:49
#3
askar_ik


 
Регистрация: 17.09.2020
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Grim Посмотреть сообщение
Проектируем задом наперед? Странно, что человек, не способный по любому пособию рассчитать закладную деталь, занимается расчетной моделью.
Grim, суть в том, что расчетчик, который будет заниматься расчетной моделью спрашивает податливость и жесткость закладных изделий. вообще я хотел узнать у знающих людей должны ли быть у меня расчеты закладных изделий, если у меня есть альбом типовых решений по ним. сразу скажу что я в этой деятельности пока что новичок и полный дилетант. сам еще ничего не разрабатывал, имею только наработки предшественников, которые уже ушли из организации.

Последний раз редактировалось askar_ik, 25.09.2020 в 08:07.
askar_ik вне форума  
 
Непрочитано 24.09.2020, 17:56
#4
Grim


 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 989


Притча "Слепые и слон". Сначала ты спрашиваешь про то, где найти нагрузки на закладные, потом оказывается,что нужна жесткость. А если ты ничего не разрабатывал и вообще только закончил универ, то так и скажи своему расчетчику.
Grim вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Железобетонные конструкции > Как рассчитать нагрузку на закладное изделие?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как задать ветровую нагрузку на каркас здания в Лире-САПР 2013? partietz5000 Лира / Лира-САПР 1 01.11.2016 08:30
Как рассчитать осевую нагрузку на вал от шнека? Домиен Машиностроение 3 26.09.2012 14:53
На какую нагрузку по современным нормам надо считать трубы под авотодорогами 4 категории с щебёночным покрытием? МишаИнженер Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 21.09.2012 06:33
Помогите рассчитать нагрузку на ось. Comrade Машиностроение 2 20.08.2012 12:38
Как рассчитать ветровую нагрузку на вальмовую крышу? РастОК Конструкции зданий и сооружений 4 28.09.2010 18:14