| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Компас > Прошу помочь пожалуйста мне в установке строительной конфигурации Компас V20 на windows 10

Прошу помочь пожалуйста мне в установке строительной конфигурации Компас V20 на windows 10

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.06.2022, 17:26 #1
Прошу помочь пожалуйста мне в установке строительной конфигурации Компас V20 на windows 10
vertex_777

Здравствуйте. С официального сайта была скачана строительная конфигурация КОМПАС V20. Но, к сожалению, в ней можно строить планы здания, т.е 2D. А мне нужны не только 2D, но и 3D модель здания. В инструкциях во всех перечитанных, суть сводится что в разделе АР/АС для того чтобы от плана здания перейти к 3D модели, нужна кнопка менеджер объекта строительства. А ее нет вообще! Т.е я могу работать только с планами зданий, без перехода к 3D моделям. Не понимаю,с чем это может быть связано?
Просмотров: 721
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Компас > Прошу помочь пожалуйста мне в установке строительной конфигурации Компас V20 на windows 10

Инженерные консультации
Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск