| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Образование: архитектура, ПГС или экспертная оценка??? Помогите выбрать

Образование: архитектура, ПГС или экспертная оценка??? Помогите выбрать

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.01.2009, 12:54
Образование: архитектура, ПГС или экспертная оценка??? Помогите выбрать
Kidryashik
 
Дизайн
 
Екатеринбург
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 4

Помогите пожалуйста определиться со вторым высшим. Получила образование дизайнера очно. Теперь хочу получить образование по строительной специальности заочно. Не могу определиться. Хотелось бы выбрать такую специальность, которая бы охватывала большую область, чем остальные. И чтоб на рынке была более востребована. И чтоб оплачивалась хорошо
Просмотров: 53101
 
Непрочитано 28.01.2011, 17:35
#141
Dinar^^


 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,090
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от FOXAL Посмотреть сообщение
Голодание мозга?
нууу, снипы же рядом не подвешивали, что бы было над чем подумать
Dinar^^ вне форума  
 
Непрочитано 28.01.2011, 17:39
#142
Шишков В.С.


 
Регистрация: 16.12.2008
Москва
Сообщений: 6,015


Цитата:
Сообщение от FOXAL Посмотреть сообщение
Я когда Усть-Илимск строил, слышал от сторожил, что пытка и казнь такая была. Человека раздевали до гола и привязывали к дереву. И комары к утру из него всю кровь выпивали.
В Сибири это запросто. Там у людей ума никогда не было. Особо в деревнях. И Астафьев про такую доброту тоже пишет.
Шишков В.С. вне форума  
 
Непрочитано 28.01.2011, 17:41
#143
Ал-й


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Шишков В.С. Посмотреть сообщение
И Астафьев про такую доброту тоже пишет.
Раз уж тему опрокинули во флуд, то добавлю, что видел Астафьева лично и по паспорту родом с ним с одной деревни =))
Жалко что про наш ум так думают =))
 
 
Непрочитано 28.01.2011, 17:57
#144
Шишков В.С.


 
Регистрация: 16.12.2008
Москва
Сообщений: 6,015


Цитата:
Сообщение от Ал-й Посмотреть сообщение
Жалко что про наш ум так думают =))
Offtop: Так ведь это правда. Я сам - сибирский колхозник, понаехавшийтутвбелокаменную.
Шишков В.С. вне форума  
 
Непрочитано 28.01.2011, 20:32
#145
ёйте

обыватель
 
Регистрация: 20.04.2010
провинция
Сообщений: 102


Доброго времени суток. Тоже студент выпускающего курса. От себя хочу добавить, что если хотите идти на линию, надо было идти в техникум. Знаний, которые там дают, вполне достаточно. Ну конечно если работать мастером. Сам подрабатывал и разнорабочим, и бетонщиком на стройке. Мата не видел и не слышал, хотя основных рабочих набирали из деревень. Дешевле, наверное. Бригадиры получали больше, чем мастера. И в проектной организации подрабатывал. Мне самому хочется на стройке, но тогда зря учился на ПГС.
ёйте вне форума  
 
Непрочитано 28.01.2011, 20:34
#146
Leonid555


 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3,412


Offtop:
Цитата:
Сообщение от Шишков В.С. Посмотреть сообщение
Я сам - сибирский колхозник, понаехавшийтутвбелокаменную.
А в белокаменной, все там находящиеся - либо сами понаехавшие, либо потомки понаехавших. Белокаменная - это такой всероссийский базар. А без базара жить невозможно ни в городе, ни в стране. Базар - он для всех стоит. Сожги его, взорви - а он тут же в другом месте возникнет. Ну это как сортир в собственном доме взрывать.


Цитата:
Сообщение от Шишков В.С. Посмотреть сообщение
В Сибири это запросто. Там у людей ума никогда не было. Особо в деревнях.
Просто в Сибире людей мало. И чья нибудь дурость резко в глаза бросается. Как и чей нибудь ум.


Цитата:
Сообщение от Шишков В.С. Посмотреть сообщение
И Астафьев про такую доброту тоже пишет.
Астафьев - он много чего написал. Он, конечно, писатель крупный, но уж больно умел действительность демонизировать. Черной краски не жалел. Далеко не все, даже с ним в одном окопе находившиеся, воспринимали происходящие события вот так как он. И не всегда он был прав.
Leonid555 вне форума  
 
Непрочитано 28.01.2011, 22:11
#147
Eugene84

Инженер-недоучка на производстве
 
Регистрация: 16.10.2010
город Йошкар-Ола
Сообщений: 1,590


Цитата:
Сообщение от Ал-й Посмотреть сообщение
Раз уж тему опрокинули во флуд
Началось в колхозе утро... Причём давно. Печально, тема была хорошая.
__________________
Дом не рухнет - прораб не перекрестится. :drinks:
Eugene84 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Образование: архитектура, ПГС или экспертная оценка??? Помогите выбрать

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сейсмозащита и сейсмоизоляция существующих, построенных зд. IANationalInformAgentstvo Прочее. Архитектура и строительство 216 20.01.2015 16:51
StarkON или ING2005 помогите выбрать DDlis Прочее. Программное обеспечение 14 23.12.2010 11:36
NanoСПДС gest Другие CAD системы 401 15.07.2008 14:50
Помогите пожалуйста научиться или ПГС на коленке Petruha Прочее. Архитектура и строительство 30 26.05.2008 09:53
ответственность за проектную документацию zaza-noza Организация проектирования и оформление документации 3 07.03.2008 09:54