| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Печать толщины линий

Печать толщины линий

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.10.2007, 10:44 #1
Печать толщины линий
Alexfoto333
 
Архитектор, дизайнер, художник
 
Russia
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 73

кто знает как напечатать толщину линий такой же как в пространстве модели, когда открываю файл стилей печати и присваиваю цветам определнную толщину - ничего не меняется и в пространстве листа почему-то не отображается толщина- все линии одной толщины. если вообще в автокаде простой вывод на печать- как на экране , так и на листе или нужно все через ... делать.
__________________
...в основу взял романские формы, ... и подошел незаметно к нижегородской отсебятине...
Просмотров: 2609
 
Непрочитано 10.10.2007, 10:53
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,847


Делаешь команду _etransmit, включаешь в архив таблицу печати. Архив приложить. Короче, пациента на стол. По фотографии лечение редко бывает эффективным. Гадать лично мне лениво.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 10.10.2007, 11:04
#3
Bull

Конструктор по сути (машиностроитель)
 
Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391


выдели всё. В панели толщину линий поставь by layer. В настройках слоёв ту же толщину поставь Default. Если не поможет, сделай как просил kpblc
__________________
Век живи, век учись - ...
Bull вне форума  
 
Непрочитано 10.10.2007, 11:06
#4
Bull

Конструктор по сути (машиностроитель)
 
Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391


ну и, естественно, при печати надо ставить тот стиль, в котором ты и назначал толщину
__________________
Век живи, век учись - ...
Bull вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Печать толщины линий

Размещение рекламы